E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В областной ГИБДД прокомментировали видео с танцующими милиционерами

В областной ГИБДД прокомментировали видео с танцующими милиционерами

Сотрудники Краснотурьинского ОВД устроили стриптиз рядом с патрульным автомобилем.

В областной ГИБДД прокомментировали видео с танцующими милиционерами. Видеозапись была опубликована одним из информационных агентств Екатеринбурга во вторник, 25 января.

Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области в связи с этим провело проверку. Было установлено, что данная видеозапись сделана в 2008 году, во время проведения поздравительных мероприятий на берегу озера в городе Краснотурьинск, где сотрудники милиции, в нерабочее время отмечали присвоение очередного звания. Как пояснил инспектор ДПС, управлявший патрульным автомобилем ВАЗ-2106, он прибыл на место проведения мероприятия на ужин. "Один из сотрудников ОВД Краснотурьинского городского округа, также находясь на выходном дне, устроил похабный, по-другому сказать не могу, танец на фоне патрульного автомобиля. Данные действия были сняты на видео на сотовый телефон одним из присутствующих", - комментирует начальник УГИБДД ГУВД по Свердловской области Юрий Демин.

20 января 2011 года гражданин Ф., житель города Краснотурьинска, которого неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, сообщил инспекторам ДПС, в очередной раз оформляющим его за нарушение ПДД, что он, с целью дискредитации, разместит в Интернете данную видеозапись, добавляет Юрий Демин.



"Хотелось бы также пояснить, что установлены все лица, участвовавшие в этой "попойке", включая гражданских лиц. Практически все сотрудники, присутствовавшие там, уволены из органов внутренних дел по различным основаниям, в большинстве своем в 2008 году. Однако настораживает тот факт, что никто из присутствовавших сотрудников милиции даже не сделал попытки остановить это безобразие, - говорит начальник УГИБДД ГУВД по Свердловской области. - Также отмечаю, что я крайне негативно отношусь к подобному отношению этих граждан как к службе в ГИБДД, так и к патрульному транспорту, считаю такое поведение оскорблением органов внутренних дел в целом. Хотя, честно говоря, их и гражданами трудно назвать. Не могу не высказаться эмоционально - какими же это надо быть мерзкими людьми, у которых вообще ничего святого, чтобы в принципе допустить подобную постыдную ситуацию. К огромному сожалению, подобные инциденты порочат службу, сводя на "нет" все то положительное, что нарабатывается Госавтоинспекцией всей Свердловской области годами".

В ходе проведения служебной проверки спрос будет в первую очередь с руководителей ГИБДД - с начальника отделения и командира взвода ГИБДД ОВД Краснотурьинского городского округа. В настоящий момент проводится комплекс мероприятий по проверке организации деятельности данного подразделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления