E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Приятные сюрпризы никто не отменял!

Приятные сюрпризы никто не отменял!

Сеть фирменных салонов мебели "Командор" продолжает делать весенние сюрпризы.

komandor_zagl_mail.gif

Соединить приятное с полезным удается не всегда. При покупке полезной вещи, порой, нас могут ждать неприятные сюрпризы: неожиданная поломка, несвоевременный выход из строя, несоответствие вещи заявленному качеству и многое другое.

Фирменный мебельный салон "Командор" с уверенностью может утверждать, что продукция мебельной фабрики "Командор" - это эталон качества и надежности. Шкафы-купе "Командор" - это сертифицированный и запатентованный продукт, признанный ведущими специалистами. Кроме того, фирменные шкафы-купе "Командор" - это сочетание стиля, комфорта, индивидуальности и современного дизайна.

Приятный сюрприз ожидает всех покупателей фирменных салонов мебели "Командор". Весь март компания разыгрывает подарочные сертификаты в СПА-салон тайского массажа "СИАМ". Розыгрыш проводится с 1 по 31 марта среди покупателей мебельных салонов "Командор". Сеть мебельных салонов дарит своим покупателям возможность хорошо отдохнуть после долгой и утомительной зимы.

Приобретайте стильные и качественные шкафы-купе "Командор", создавая максимально комфортную атмосферу у себя дома, а затем отправляйтесь в центр релаксации "СИАМ" на сеанс традиционного тайского массажа и SPA-процедур. Компания "Командор" дарит весенний заряд энергии для своих покупателей.

Подробности акции, а также адреса фирменных салонов "Командор" узнавайте по телефону 356 08 26 и на сайте www.komandor-ekb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления