E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Свердловчане могут пожаловаться на свалки в лесах и парках

Свердловчане могут пожаловаться на свалки в лесах и парках

Открылась горячая линия по проблеме сохранения зеленых насаждений в области.

В Свердловской области открылась горячая линия по проблемам лесов и парков. Любой желающий может позвонить по телефону 8-965-507-5947 и рассказать специалистам об имеющихся нарушениях - незаконных вырубках деревьев, уничтожении парковых зон, несанкционированных свалках в лесах и парках, нарушениях противопожарного режима и т.п.

Как гарантирует организатор горячей линии - региональная общественная организация "Чистый двор - Чистый город", собранные в период работы горячей линии факты станут основой для разговора с представителями областных и городских структур, природоохранных, экологических и других организаций, отвечающих за сохранение лесных и парковых зон.

љ"Собранные с помощью жителей факты будут ориентиром для выработки мер по решению первоочередных проблем сохранения лесов и парков Свердловской области, которые в преддверии летнего сезона наиболее актуальны. А самые неравнодушные и активные участники горячей линии будут приглашены на обсуждение, которое состоится 24 мая 2011 г.", - рассказали в организации "Чистый двор - Чистый город".

фото - Сергей Подкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления