E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Вечером в четверг перекроют движение в центре города

Вечером в четверг перекроют движение в центре города

На площади 1905 года состоится концерт.

Площадь 1905 года в четверг, 30 июня, будет перекрыта. Причиной ограничений в движении станет концерт "Пацаны! Вам это не надо!", направленный на пропаганду здорового образа жизни, отказа от наркотиков и других губительных зависимостей, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

С 16:00 до 23:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Ленина, на участке от улицы 8 Марта до улицы Хохрякова, и по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина.

Концерт пройдет с 17 до 23 часов. Ожидается, что кроме местных исполнителей, перед собравшимися выступят коллективы "Ночные снайперы", "Бойкот", "Лейся песня", а также Юлия Чичерина и Владимир Пресняков-младший.

Проход на площадь 1905 года будет осуществляться через специальные пропускные пункты, оснащенные металлодетекторами. Организаторы ожидают, что акция соберет не менее 10 тысяч человек.

Как сообщает Накануне.RU, концерт может посетить премьер-министр РФ Владимир Путин. В среду, 29 июня, на пресс-конференции главный режиссер проекта Галина Кузнецова отметила, что официально участие премьера в концертной программе не подтверждено, однако он уже выходил на сцену, когда такая акция проходила в Ростове-на-Дону. "Он вышел на сцену и сказал: "Пацаны, вам это не надо". Эти слова мы взяли девизом акции. Желание приходить на такие проекты у него есть, но придет ли он в этот раз - мы не знаем. Его визит в Екатеринбург и наша акция совпали случайно", - рассказала Галина Кузнецова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления