E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Александр Якоб рассказал об итогах визита главы МБВ на Урал

Александр Якоб рассказал об итогах визита главы МБВ на Урал

Глава Администрации города надеется, что это не последний визит Висенте Лоссерталеса.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, сопровождавший генерального секретаря Международного бюро выставок Висенте Лоссерталеса, который в субботу, 23 июня 2012 года с однодневным визитом побывал в уральской столице, поделился впечатлениями об итогах пребывания в городе высокого гостя.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб:

Первый раз Висенте Лоссерталес побывал в нашем городе в марте этого года, и, как он сам говорит, видел зимний город. Этот визит оставил у него совершенно другие впечатления. Во-первых, совершенно по-иному выглядит природа, да и возможности посмотреть город гораздо шире, чем в начале весны.

Кроме того, в этот раз мы более предметно посмотрели площадки, которые могут быть использованы для проведения «ЭКСПО-2020». На яхте мы прошли по акватории Верх-Исетского пруда, осмотрели прибрежную территорию, возможности ее развития. Также мы совершили пешеходную прогулку по уральской столице, - одним словом Висенте Лоссерталес хотел посмотреть обычную жизнь города. Он дал высокую оценку потенциалу столицы Урала, и мы надеемся, что это не последний его визит в Екатеринбург.

Несмотря на то что как официальное лицо Висенте Лоссерталес не может давать конкретных оценок, тем не менее, он отметил, что Екатеринбург ему нравится. Второй визит за достаточно короткий период лишний раз подтверждает это.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления