E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Первый монобрендовый интернет-магазин часов в Екатеринбурге

Первый монобрендовый интернет-магазин часов в Екатеринбурге

Некоторые эксклюзивные модели можно найти только здесь.

Формат монобрендового интернет-магазина — явление редкое в часовом бизнесе. Мультибрендовый подход наиболее популярен. Это обусловлено ориентировкой компаний исключительно на сбыт продукции. Наличие в интернет-магазине часов только одной марки — Casio — позволит главное: учитывать мечты и пожелания каждого.

Таким монобрендовым интернет-магазином стал 1Casio и является первым в Екатеринбурге. Подобный формат будет интересен покупателям, несмотря на то, что его ассортимент состоит из продукции одного производителя.

В магазине представлено все разнообразие часов от линейки «Classic» до завоевавших популярность серий «G-Shock» и «ProTrek». Некоторые эксклюзивные модели можно найти только здесь. Цены на часы приятно удивляют.

Позаботился 1Casio и о бонусной программе. Для всех клиентов действуют накопительная система скидок. Покупатель сам выбирает удобный для него способ оплаты, наличными или электронными деньгами.

1Casio работает в режиме интернет-магазина, причем для жителей Екатеринбурга и городов спутников доставка бесплатна, не зависимо от суммы заказа!

Нет ничего удивительного в том, что 1Casio нашел свою нишу и по оборотам стремительно догоняет классические магазины, торгующие часами не один год.

Интернет-магазин «1Casio»

Тел.: (343) 202-07-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления