E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге нашлись пропавшие подружки-восьмиклассницы

В Екатеринбурге нашлись пропавшие подружки-восьмиклассницы

Девочки находились в квартире своего 25-летнего знакомого.

В Екатеринбурге нашлись две пропавшие школьницы. Родители и полицейские искали Леру и Настю до позднего вечера. Правоохранители ходили по квартирам всех знакомых девочек. В среду, 17 апреля, около 23:00 подружек нашли в квартире дома по ул. Маневровой. Восьмиклассницы находились дома у 25-летнего знакомого.

"К счастью, ничего криминального с ними не случилось. Их осмотрели и обследовали врачи. В четверг они уже пошли на занятия в школу. Девочки объяснили свой поступок тем, что просто хотели погулять. При этом Валерия сказала, что ушла из дома с подружкой за компанию, чтобы не оставлять ее одну", - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, сотрудники ПДН провели с девочками и их родителями профилактическую беседу. Подружки покивали головой и обещали впредь не уходить из дома.

Напомним, во вторник, 16 апреля, две подружки 15-летняя Анастасия Кривоногова и 14-летняя Валерия Воробьева утром ушли в школу N44 и не вернулись. Обе девочки учатся в одном восьмом классе. Выяснилось, что подруги так и не появлялись на занятиях. На розыск несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав и комплексные силы отдела полиции N12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления