E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Сбор средств на подарки уральским ветеранам идет слишком медленно

Сбор средств на подарки уральским ветеранам идет слишком медленно

Форумчане E1.RU боятся, что в это году подарки достанутся не всем фронтовикам.

Сбор средств на подарки екатеринбургским ветеранам идет слишком медленно, рассказывают форумчане. На сегодняшний день пользователи собрали 41793 рубля. Напомним, в прошлом году "поздравительный бюджет" составил более 112 тысяч рублей, причем к середине апреля большая часть денег уже была собрана. "В прошлую субботу кто-то пожертвовал сразу 14 тысяч рублей, - рассказывает организатор акции Елена (-ELLE-). – Однако в целом, сбор средств идет не так быстро, как раньше".

Пользователи E1.RU уже несколько лет ходят в гости к ветеранам накануне Дня Победы, причем ходят не с пустыми руками – всегда приносят подарочные наборы, в которых обычно бывает что-нибудь вкусное и нужные в хозяйстве мелочи. В этот раз, если денег будет собрано мало, некоторые ветераны могут остаться без подарков. "Обычно мы поздравляем фронтовиков в Доме Актера, потом ездим по собственным адресам, а также по адресам, которые нам дают в отделениях соцзащиты, - рассказывает Елена. – Будем ориентироваться по обстоятельствам: или не пойдем по каким-то адресам, или, наоборот, постараемся обойти всех стариков и подарить хоть по одному маленькому подарку".

После 1 мая организаторы планируют начать обзвон "своих" ветеранов. Год назад форумчанам удалось поздравить около 400 фронтовиков. "В этом году их, к сожалению, будет меньше – порядка 250 человек", - делится Елена.

Добавим, присоединиться к акции пользователей E1.RU может любой желающий. Информацию о сборе средств и прочих организационных вопросах можно найти в теме на форуме.

Фото пользователя звезды таютнагруди, фотогалерея E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления