E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Лекция Саши Грей в Екатеринбурге перенесена

Лекция Саши Грей в Екатеринбурге перенесена

Отель "Хаятт" отказался предоставить зарезервированный зал.

Вечером во вторник, 21 мая, отель "Хаятт" "без внятного объяснения причин" отказался предоставить заранее оплаченный конференц-зал для мероприятий, связанных с визитом в Екатеринбург Саши Грей. Об этом заявили в соцсетях сами организаторы, представители автомобильного портала drom.ru. К обеду 22 мая никакой информации о новом зале не поступало. В самом отеле подтверждать или опровергать информацию не стали, а просто отказались от комментариев.

Напомним, 22 мая актриса собиралась дать пресс-конференцию в "Хаятте" в 16:00, а в 20:00 – прочитать лекцию на тему "Роль женщины в современной поп-культуре и ее социальная ответственность".

В столицу Среднего Урала Саша Грей приехала вечером во вторник, возле "Космоса" она встретилась с поклонниками творчества и устроила небольшую автограф-сессию, которую в итоге разогнала полиция, после чего отправилась ужинать. Во время ужина Саша познакомилась со знаменитым российским боксером Константином Цзю, который ужинал там же, и даже взяла у него автограф.

Позже стало известно, что пресс-конференция и лекция мисс Грей состоится в отеле "Ramada" на Кольцовском тракте. Время мероприятий осталось прежним.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления