E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Екатеринбуржцам устроили проверку перед финальным забегом на "Высоцкий"

Екатеринбуржцам устроили проверку перед финальным забегом на "Высоцкий"

Кастинг решили провести из-за огромного количества желающих поучаствовать в забеге на небоскреб, который состоится 3 июля.

В среду, 3 июля, в Екатеринбурге пройдет уникальное событие — забег на небоскреб "Высоцкий". Двести человек, преодолев 52 этажа, поднимутся на смотровую площадку самого высокого здания России за пределами Москвы.

1 137 ступеней по вертикали пробегут участники забега от стартовой линии до финиша. Екатеринбург — один из крупнейших городов России, и забег на "Высоцкий" имеет все шансы встать в один ряд с самыми известными мировыми забегами. По этому маршруту не бегал еще никто. А это значит, что первым станет не только тот, кто добежит до финиша быстрее всех. Первыми станут все участники.

Напомним, в оргкомитет забега поступило около тысячи заявок на участие в соревновании. В связи с высоким интересом и большим количеством желающих, был организован квалификационный забег, по результатам которого 3 июля покорять небоскреб будут 39 женщин и 161 мужчина. Участниками первого забега на небоскреб стали не только жители Екатеринбурга и Свердловской области, но и представители других городов России. Они преодолели 25 этажей. Две тройки призеров — среди мужчин и женщин — разделят между собой призовой фонд в 100 тысяч рублей. Остальные получат дипломы и подарки.

Расписание мероприятия:

10:00 регистрация участников

12:00 старт

13:30 финиш

14:00 награждение

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления