E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В екатеринбургском приюте для животных ЧП: обрушились стеллажи с крупами на клетки с питомцами

В екатеринбургском приюте для животных ЧП: обрушились стеллажи с крупами на клетки с питомцами

Только чудом звери не пострадали.

Стеллажи упали на клетки с животными, но, к счастью, никто не пострадал.

Пункту кратковременного содержания животных в Екатеринбурге срочно требуется помощь. Сотрудники просят откликнуться всех неравнодушных горожан.

Во вторник, 15 октября, утром на складе ПКС рухнули все стеллажи, на которых хранились крупы, корма, вещи. Только чудом не пострадал щенок, который находится на складе рядом со стеллажами.

– Никогда у нас подобного не было. Враз все стеллажи с крупами повело, и они рухнули. Стеллажи упали на клетки со щенками и кошками. Животные не пострадали. Именно клетки сейчас держат всю эту махину, – рассказала Е1 сотрудница ПКС Анна.

Волонтеры и сотрудники приюта своими силами разбирают крупы, чтобы можно было демонтировать стеллажи. Но своими силами справиться будет тяжело, нужна помощь.

– Нужно разобрать крупы и сложить их аккуратно вдоль стенки. На месте трудятся всего 3 девушки, поэтому требуется мужская сила, а также помощь в раскладывании всего содержимого после демонтажа стеллажей, – добавила Анна.

Неравнодушных горожан ждут 15 октября до 21:00 в пункте кратковременного содержания по ул. Посадская, 3 (заезд на машине со стороны дома по улице Гурзуфская, 40). Вход через проходную предприятия "Спецавтобаза". Подробности можно уточнить по телефону 8-912-26-59-470 (Анна).

Отметим, в ПКС содержат отловленных на городских улицах животных. По правилам содержания животных держат 21 день. Сейчас своих хозяев там ждут более 200 собак, в том числе около 40 щенков. Собак привозят ежедневно.

Фото: Артем Устюжанин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления