E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Интернет-магазин ideя! озвучил плюсы нового центра выдачи товара

Интернет-магазин ideя! озвучил плюсы нового центра выдачи товара

Доставка любого заказа из интернет-магазина до нового центра выдачи товаров осуществляется бесплатно.

Мечта каждого покупателя – огромный магазин, где можно выбирать, не ограничиваясь тем, что стоит на полках. В Екатеринбурге больше года работает интернет-магазин бытовой техники и электроники

, а в апреле открылся центр выдачи заказов.

Доставка любого заказа из интернет-магазина до нового центра выдачи товаров осуществляется бесплатно. Это приближает желанную покупку, делает её удобной и приятной. ideя! позволяет "раздвинуть" стены магазина и приобрести ту модель, которая максимально соответствует требованиям покупателя. Не выходя из дома, получить её в удобное время в пункте выдачи товаров, не доплачивая за доставку.

Пункт выдачи заказов находится недалеко от центра города по адресу пер. Центральный рынок, 6. Ежедневно с 10:00 до 20:00 здесь можно получить или приобрести выбранную бытовую технику и электронику.

Компания idея! работает на рынке России более 6 лет. Уже отстроилась логистика, большой объём закупок позволяет снизить цену поставщиков, компания уверена, что в интернет-магазине человек не должен быть ограничен в выборе. Покупателям idея! предлагается около 42 тысяч товаров и каждую неделю добавляется ещё сто.

Особенно нравится покупателям уникальная система поиска и сравнения товаров. Даже самый лучший продавец не сможет так проконсультировать клиента.
Каждый из покупателей, сравнивавший цены на бытовую технику и электронику, уже не раз проверял на своих покупках это заявление и теперь говорит своим друзьям и знакомым: "Я знаю, где дешевле!". Чтобы в этом убедиться, надо просто зайти на idеi66.ru.

Подробности по тел. +7 (343) 328-00-20 и на сайте idеi66.ru.

Адрес пункта выдачи: пер. Центральный рынок, 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления