E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Российские дизайнеры создали футболки с изображением Путина (фото, опрос, твиттер)

Российские дизайнеры создали футболки с изображением Путина (фото, опрос, твиттер)

Авторов вдохновили последние успехи президента на внешнеполитической арене.

Некоторые изображения будут с текстовым сопровождением.

Футболки о победах России будут продаваться в Москве. Дизайнеры Анна Трифонова и Иван Ершов 11 июня представят коллекцию футболок "Всё путём" с изображением президента.

По словам дизайнеров, на создание этой коллекции их вдохновило "несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею".

Глава государства предстанет в различных образах: моряка, танкиста, лётчика, туриста. Некоторые изображения будут с текстовым сопровождением.

- Это иллюстративные изображения о том, каким мы видим нашего президента в победах России. Для нас он герой и самая медийная личность, которая очень много делает для страны. На некоторых изображениях присутствуют надписи. Одна из ярких надписей - "Нас не догонят!", — пояснили газете "Известия" Анна и Иван.

Отметим, что средняя стоимость футболки из коллекции "Всё путём" составит 1,2 тыс. рублей. Иван и Анна обещают в скором времени расширить коллекцию и добавить не только новые принты, но и другие виды изделий. Дизайнеры уже обратились в администрацию президента за разрешением на коммерческое использование образа президента. Ответа пока не было.

Глава государства предстанет в различных образах: моряка, танкиста, лётчика, туриста.

Футболки будут продаваться в магазине, который будет работать с 11 по 13 июня. Авторы уточняют, что первая партия - это несколько сотен футболок, однако заметили, что "рассчитывают на дальнейшее развитие проекта".

А Вы бы носили такую футболку?

Опрос завершен 17.06.2014
Почему бы и нет
41%
Нет, только не Путин в качестве принта
38%
По особым случаям
7%
Купил(а) бы на подарок ее
14%
Фото: izvestia.ru, politonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления