E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город И снова любовь: пропавшая студентка из Нижнего Тагила десять дней жила у своего друга

И снова любовь: пропавшая студентка из Нижнего Тагила десять дней жила у своего друга

Мохира Гарипова сама вернулась домой, когда узнала, что её ищут журналисты и полиция.

Мохира Гарипова 10 дней после того, как ушла из дома, жила у своего друга.

Пропавшая студентка медицинского колледжа из Нижнего Тагила Мохира Гарипова, которая исчезла из дома около 10 дней назад, сама вернулась к родителям, когда узнала, что её ищут журналисты и полиция. Как сообщают в ГУВД по Свердловской области, больше недели девушка жила в квартире у своего возлюбленного.

Напомним, 16-летняя уроженка Киргизии, которая жила с родителями, никого не предупредив, ушла из дома ещё 31 мая. Ни вечером, ни ночью Мохира домой не вернулась, и родители обратились с заявлением о пропаже в полицию. Как сообщали полицейские, семья Гариповых вполне благополучная и раньше дочь из дома не уходила.

Отметим, что за последнее время это уже четвёртый случай исчезновения девушек. В мае полицейские искали 16-летнюю школьницу, которая пропала после Последнего звонка. В итоге через несколько дней старшеклассницу обнаружили в Каменске-Уральском. А 3 июня в Нижней Салде обыскались 27-летнюю Ольгу Христофорову, которая 3 июня ушла на пробежку и исчезла. Пропавшая объявилась сама на третьи сутки, заявив, что была у подруги. В этот же день 13-летняя Варвара Сыромятникова отправилась из Екатеринбурга в Москву. Беглянку задержали и вернули родителям.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления