E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге у одного из домов по улице Громова уже третьи сутки из-под земли хлещет вода

В Екатеринбурге у одного из домов по улице Громова уже третьи сутки из-под земли хлещет вода

Представители "Водоканала", по словам жильцов, не торопятся устранять аварию и последствия потопа, ссылаясь на отсутствие техники.

Как говорят жители дома, специалисты "Водоканала" не смогли устранить аварию.

В Екатеринбурге около одного из домов по улице Громова уже третий день из-под земли бьёт вода, но коммунальные службы разводят руками. Как рассказывают жители, потоп начался у второго подъезда - там разломился асфальт и изнутри начал бить фонтан.

Председатель домоуправления и другие жильцы дома N 138/2 по улице Громова обратились в управляющую компанию. Главный инженер УК обозначил место прорыва предупреждающей лентой, выставил оповещающий знак и вызвал специалистов "Водоканала".

Представители обслуживающей компании, прибыв на место, развели руками, пояснив это тем, что для ликвидации аварии им нужна спецтехника, но свободных машин нет. При этом нужно отметить, что вода из-под асфальта продолжает бежать в подвальные помещения дома: у первого и второго подъездов подвал затоплен полностью.

Местные жители говорят, что продолжают звонить в "Водоканал", но ситуация никак не меняется. Когда прорыв может быть устранён или хотя бы будет перекрыта подача воды, владельцам квартир не сообщают.

E1.RU продолжит следить за этой историей. Если вы живёте в этом доме или являетесь сотрудником управляющей компании, свяжитесь с редакцией по e-mail news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 379-49-95.

Как ранее сообщал E1.RU, не менее шокирующая коммунальная история произошла в минувшую субботу у одного из общежитий Уральского государственного педагогического университета по адресу Космонавтов, 30/3. Там под землю провалился легковой автомобиль. Местные жители рассказывали, что опасная площадка за день до этого была огорожена предупреждающей красно-белой лентой, однако водитель, несмотря на это, всё равно оставил там свой автомобиль.

Фото: ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления