E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Успеть до полуночи: в Екатеринбурге пройдёт уникальная распродажа

Успеть до полуночи: в Екатеринбурге пройдёт уникальная распродажа

Скидки до 50%.

Уже в эту пятницу, 21 ноября, в Екатеринбурге пройдёт грандиозная распродажа товаров, в том числе и известных мировых брендов, со скидками до 50%.

Торгово-развлекательный центр "Алатырь" устраивает вечер привлекательных скидок. С 19:00 и до полуночи посетители торгового центра смогут купить продукцию таких именитых брендов, как Media Markt, Nike, Ketroy, Calzedonia, "Спортмастер", Giovanni Botticelli, Bona Dea, Thomas Munz и многих других.

Несмотря на то, что распродажа будет длиться целых пять часов, организаторы обещают, что вещей хватит всем. А после напряжённого шопинга можно будет насладиться традиционным тайским массажем со скидкой 25% в центре красоты и здоровья "Сиам" или приятно провести время в кафе или баре, ведь в ресторанах фуд-корта тоже скидки!

В торговом центре обустроена многоуровневая бесплатная парковка, где всегда есть свободные места. Справедливо заметить, что "Алатырь" – один из немногих торговых центров в Екатеринбурге, у которого есть свой подземный тёплый паркинг.

Всех посетителей-участников распродажи ждёт приятное сопровождение вечера – живой саксофон и бесплатный кофе от кофейни Coffeе Annan, чтобы после активного шопинга остались силы на продолжение вечера!

ТРЦ "Алатырь", ул. Малышева, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления