E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости Детские новогодние приёмы в "Тихвине": праздники для всех, кто ценит внимание и индивидуальный подход

Детские новогодние приёмы в "Тихвине": праздники для всех, кто ценит внимание и индивидуальный подход

Организатор - Екатеринбургское театральное агентство.

Коллекция детских новогодних мероприятий в этом году пополнилась ещ одним праздником – в дни школьных каникул малышей и их родителей ждут Демидовские ёлочки в "Тихвине". Организатор праздника, Екатеринбургское театральное агентство, более восьми лет занимается созданием массовых программ для детей – новогодние спектакли агентства шли на сцене ОДО, театра драмы, ДКЖ, а в прошлом году на сцене такой элитной площадки, как "Хайят".

– Мы по-прежнему работаем с массовой аудиторией, но камерные праздники на 20-25 детей – это традиция, которую мы будем развивать и в будущем, – рассказывает директор агентства Нина Лиховская. – Мне кажется это очень актуальным. Сегодня, когда развлечения для детей буквально поставлены на поток, и даже ребятишки вовлечены в безумный ритм взрослой жизни, очень важен индивидуальный подход. Когда каждый, и ребёнок и взрослый, может почувствовать себя долгожданным и единственным, получить максимум внимания… Именно поэтому появилась такая форма, как Демидовские ёлочки – почти семейные, душевные, очень атмосферные праздники. В них много тепла, заботы, даже билеты на эти ёлочки эксклюзивные, сделаны вручную и один не похож на другой…

Темой для постановок станут русские сказки, наши, родные, национальные персонажи и герои. В этом году гости увидят спектакль по сказу П. П. Бажова "Серебряное копытце". В постановке будет уникальным всё – и необычные, атмосферные декорации, и оригинальная музыка, и костюмы, и спецэффекты. Но самой главной "изюминкой", по словам организаторов, будет то, что дети с первой минуты становятся активными участниками сказки. И, конечно же, будут именные подарки каждому из рук Деда Мороза, хороводы у ёлочки, радушное чаепитие, новогодняя мастерская и ещё много разных сюрпризов и чудес.

Демидовские ёлки – большой подарок всем, кто любит новогодние праздники за их неповторимую атмосферу волшебства, приправленную ароматом имбирных пряников, мягким блеском ёлочных игрушек и волнующим предвкушением чуда. Именно такую атмосферу подарят своим гостям организаторы детских праздников в "Тихвине" – праздников для тех, кто ценит заботу, внимание и красоту. Кто дарит своим любимым только самое лучшее.

Ёлки в "Тихвине" пройдут 2, 3 и 4 января 2015 года, в 11:00 и 13:30. По вопросом приобретения и доставки билетов обращаться по тел. (343) 382-39-19, Городские зрелищные кассы: (343) 222-7000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления