E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбурженка сделала татуировку в честь театра Николая Коляды

Екатеринбурженка сделала татуировку в честь театра Николая Коляды

Спектакли помогли ей выйти из сложной жизненной ситуации.

Взлетающая вверх звезда – фирменный логотип "Коляда-театра".

52-летняя екатеринбурженка сделала на руке татуировку с фирменным логотипом "Коляда-театра". Алевтина Соболева – мама звукорежиссера театра Николая Коляды. Она рассказала, что спектакли уральского драматурга помогли ей выйти из сложной жизненной ситуации.

– Меня "Коляда-театр" вывел из "состояния комы". Я немного встряхнулась, узнала, что есть небо, есть природа. И получилось: все плохое осталось в том периоде, началась новая жизнь. Поэтому я Николаю Владимировичу (Коляде – прим. ред.) сказала, что он и в жизни, и в сердце, и даже на теле, – пояснила свой поступок Алевтина Соболева.

Как оказалось, женщина впала в депрессию после смерти мужа.

– Когда мне было 15 лет, умер наш папа, – рассказал E1.RU Иван Соболев, звукорежиссёр театра. – После этого у мамы остался только я, она очень переживала. Вот, собственно, из этой истории театр и помог выбраться моей маме, стал некой "отдушиной". Спектакли Коляды она открыла для себя совсем недавно. Сначала присматривалась, а где то год назад стала ходить.

По словам Ивана, о поступке мамы он узнал только на праздничном спектакле, посвящённом дню рождения театра. Там же татуировку увидел и Николай Коляда.

– Может быть, это немного экстравагантный поступок, но всё же. Я когда узнал об этом, вывел ее на сцену, а она так застеснялась... Я раньше не общался с ней и не знал, что она к нам ходит. А теперь хочу сказать ей большой спасибо. Я рад, что мы помогли ей.

Фото, видео: Марина КОЗЛАЧКОВА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления