E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Аэропорт Кольцово получил "твёрдую четвёрку" за качество обслуживания пассажиров

Аэропорт Кольцово получил "твёрдую четвёрку" за качество обслуживания пассажиров

Люди оценивали вежливость персонала и тщательность проверки багажа.

К концу 2015 года Кольцово планирует приступить к реконструкции зоны вылета международного терминала.

Кольцово опубликовал итоги оценки качества обслуживания пассажиров, которая проводилась в рамках мирового исследования Airport Service Quality. Из возможных 5 баллов аэропорт Екатеринбурга получил 4,17. При этом средняя оценка в рейтинге составляет 4,04 балла, а максимальная – 4,49 и принадлежит международному аэропорту Маврикия в Восточной Африке.

"По результатам 2014 года пассажиры Кольцово высоко оценили чистоту терминала аэропорта – 4,31 балла, эффективность работы персонала службы регистрации – 4,28 балла, вежливость и обходительность персонала службы регистрации – 4,26 балла, общую атмосферу в аэропорту – 4,21 балла и тщательность проверки на безопасность – 4,09 балла", – сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Как ранее писал Е1.RU, аэропорт Екатеринбурга одержал победу в трёх из одиннадцати номинаций престижной национальной премии "Воздушные ворота России". Кольцово получил награды как лучший "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 7 миллионов пассажиров", за "Лучший грузовой терминал", а также специальную премию от пассажиров: победитель в этой номинации определялся путём интернет-голосования.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления