E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Ведущая программы "Ревизорро" в студии E1.RU расскажет, как выводит рестораны и гостиницы на чистую воду

Ведущая программы "Ревизорро" в студии E1.RU расскажет, как выводит рестораны и гостиницы на чистую воду

Эфир состоится в пятницу, 20 февраля, ждём ваших вопросов.

Елена Летучая придёт в нашу студию 20 февраля.

20 февраля в студию E1.RU придёт ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая. На этой неделе она инспектировала заведения нашего города. Под прицелы телекамер попали, по предварительным данным, рестораны "Своя компания" и "Паштет".

В августе прошлого года Лена Летучая со съёмочной бригадой уже приезжала в Екатеринбург. Тогда в эфире "Ревизорро" показали работников аквапарка "Лимпопо", гостиницы "Высоцкий", придорожного кафе "Лепота" и гостиницы "Внешсервис".

"Ревизорро" – это программа на телеканале "Пятница" о качестве услуг в барах, ресторанах, кафе, отелях и гостиницах России. Ведущая оценивает качество обслуживания и еды, а также чистоту в зале, на кухне и в туалете заведения.

"До приезда Лены Летучей все они кажутся приличными. Но внезапные проверки выведут всех на чистую воду", – пишут создатели программы.

Лена Летучая родилась в Ярославле. По образованию экономист, долгое время работала в крупной финансовой компании. Решив кардинально изменить свою жизнь, девушка с блеском закончила школу телевидения. "Я сняла сюжет про доноров крови, – рассказывает Лена, – показала зрителям все слабые стороны нашей медицины и поняла, что журналистика – это моё призвание".

Однако роль "просто говорящей головы" девушку мало устраивала. На кастинге программы "Ревизорро" девушка оказалась в списке первых претендентов на роль ведущей.

"Я искренняя, честная, настойчивая, – говорит о себе Лена, – а ещё очень дотошная и постоянно мучаю официантов в ресторанах всякими расспросами".

Лена увлекается йогой, катается на горных лыжах и занимается верховой ездой. В общем, девушка она спортивная и, если возникнут проблемы с охраной, сумеет за себя постоять. "Когда мы снимали пробный выпуск программы "Ревизорро", – секретничает Лена, – хозяин ресторана испугался и вызвал полицию. Мне пришлось провести ночь в самой настоящей камере. Вот где пригодились занятия йогой!"

Эфир состоится с 18:00 до 19:00. Вопросы вы можете задать в рубрике "Гость на E1.RU". Интервью будет опубликовано 24 февраля.

Фото: телеканал "Пятница".
Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления