E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "Навигатор поступления-2015" - шанс узнать все подробности о поступлении в вуз мечты

"Навигатор поступления-2015" - шанс узнать все подробности о поступлении в вуз мечты

7 марта 10 сильнейших российских вузов откроют свои двери старшеклассникам и их родителям на выставке "Навигатор поступления-2015".

"Навигатор поступления-2015" – это уникальная образовательная выставка, которая в прошлом году помогла поступить в вузы более 4 000 школьников в Москве и Санкт-Петербурге.

На выставке ученики 8 – 11 классов, а также их родители смогут напрямую пообщаться с представителями престижных вузов Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга (УрФУ, ВИШ УрФУ, УрГЭУ, УГМУ, МФТИ, СПбГУ и др.), задать волнующие вопросы и составить план подготовки к поступлению в вуз своей мечты.

Кроме того, у всех участников выставки будет возможность пройти бесплатное профориентационное тестирование от кадрового центра "Метрополис", которое поможет определиться с будущей профессией и вузом, а также диагностическое тестирование по ЕГЭ/ОГЭ и узнать свой реальный уровень готовности к экзаменам.

Участие в выставке бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Помимо увлекательных лекций от представителей главных вузов страны, участников выставки ждёт насыщенная программа, возможность посетить залы мастер-классов, где эксперты проведут практические занятия по ЕГЭ и ОГЭ, покажут школьникам все ловушки этих непростых экзаменов и научат решать задания нестандартными способами. В рамках программы также предусмотрены отдельные психологические мастер-классы для родителей.

И, наконец, все участники "Навигатора поступления-2015" смогут поучаствовать в розыгрыше призов, выиграть iPad и другие полезные подарки!

Выставка состоится 7 марта 2015 года в Екатеринбурге по адресу: Площадь Субботников, 1, Центр культуры и искусства "Верх-Исетский".

Подробнее о выставке можно узнать на сайте ekb.propostuplenie.ru или по телефону +7 (343) 339-40-41.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Навигатор поступления-2015" - шанс узнать все подробности о поступлении в вуз мечты

1
2
3
1 из 3
1
Фото: компания MAXIMUM.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления