E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Роман Абражеев, который не довёз до Екатеринбурга Элтона Джона, появился на снимках в военной форме в Донецке

Роман Абражеев, который не довёз до Екатеринбурга Элтона Джона, появился на снимках в военной форме в Донецке

В феврале директор скандального агентства Bomond заявил, что уезжает воевать на юго-восток Украины.

Стела на въезде в Донецк, пишет Абражеев, находится в одном из регулярно обстреливаемых районов.

Экс-директор скандального концертного агентства Bomond, которое занималось организацией несостоявшегося концерта Элтона Джона в Екатеринбурге, Роман Абражеев, спустя семь месяцев после громко анонсированного отъезда на юго-восток Украины разместил у себя на странице "ВКонтакте" снимки, сделанные на фоне стелы Донецка.

"У нас продолжается ожесточённое "перемирие". Украина ежедневно напоминает о том, что она пусть и фиктивно, но пока ещё существует. Напоминает она об этом ежедневными провокациями и обстрелами, как наших позиций, так и городской инфраструктуры", – пишет на своей странице Роман Абражеев.

Накануне Абражеев также вспомнил и о дне рождения своего концертного агентства, которому в четверг исполнилось бы восемь лет.

"Восемь лет назад, 3 сентября 2007 года, в Екатеринбурге началась деятельность самого уникального в своей сфере легендарного концертного агентства Bomond. За шесть с лишним лет, с сентября 2007-го по декабрь 2013 года имя Bomond стало олицетворением безупречного профессионализма, неповторимого стиля и непревзойдённого качества. Судьба Bomond, как и подобает всем ярким явлениям, была очень насыщенной и резонансной", – вспоминает у себя на странице "ВКонтакте" Роман Абражеев.

Серьёзные проблемы у Романа Абражеева начались, когда в 2013 году в Екатеринбурге сорвался концерт Элтона Джона. Сам руководитель компании долгое время утверждал, что всё наладится и популярный британский музыкант выступит в столице Урала в 2014 году.

Однако позже директор компании "Русский шоу-центр" Владимир Зубицкий заявил, что агентство Bomond в Екатеринбурге – банкрот и никаких концертов больше не будет. После этого Роман Абражеев уехал в Москву, оставив, по словам коллег по цеху, множество долгов. Судя по активности в группе свердловчан, которые купили билеты на несостоявшееся выступление Элтона Джона, деньги за сорванный концерт многие из них по-прежнему не получили.

Фото: Роман АБРАЖЕЕВ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления