E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Велоэксперты рассказали, как не зависеть от парковки в центре города

Велоэксперты рассказали, как не зависеть от парковки в центре города

"СпортЭк" представил отличный способ передвигаться по центру города без лишних проблем.

Платных парковочных мест на улицах центра города становиться всё больше и больше, и эту тенденцию уже не остановить. Постепенно автолюбителей вытесняют из центра города, либо вынуждают ездить в тесном общественном транспорте. Мы невольно задаёмся вопросом: "Есть ли возможность совершать бесплатные поездки в центр города в рабочие или выходные дни, при этом управляя собственным транспортным средством?"

Велоэксперты рекомендуют чаще пользоваться велосипедами для поездок в центр города. Вы экономите деньги не только на парковках, но и на проезде, при этом не стоите в пробках и укрепляете собственное здоровье. И если захотите, вы всегда сможете оставить свой велосипед на бесплатных велопарковках, которыми оборудованы все крупные торговые и офисные комплексы.

Оптимальным выбором для комфортного катания в городской среде станет велосипед Haro Flightline.

Если вы ищете надёжный, прочный и долговечный велосипед по привлекательной цене, то эта модель как нельзя лучше соответствует вашим требованиям. Рама из алюминиевого сплава, которая лежит в основе этой модели, порадует высокой прочностью и ударостойкостью. Амортизационная вилка с ходом 50 мм, установленная на раму, сделает катание ещё более комфортным, ведь теперь неровности дорожного полотна не будут доставлять никаких неудобств при катании. Ободные тормоза обеспечат эффективное торможение в тот момент, когда это будет необходимо.

Следует помнить, что именно сейчас лучшее время для покупки велосипеда, пока в наличии есть все цвета и размеры, а цены рассчитаны по старому курсу валют.

Только с 11 по 17 сентября "СпортЭк" делает специальное предложение для тех, кто устал от автомобильных пробок и ограничений парковочных мест – скидка 20% на велосипед Haro Flightline коллекции 2015 года. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Получайте удовольствие от катания на велосипеде, об остальном позаботится "СпортЭк"!

ул. Куйбышева, 175, тел. +7 (343) 254-58-93, сервис: +7 (343) 254-59-18
ул. Сурикова, 37, тел. +7 (343) 206-3-207, сервис: +7 (343) 295-18-66

Фото: "СпортЭк".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления