E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Участник драки у "Парк Хауса" рассказал, что разборки начались из-за девушек, которые матерились в боулинге

Участник драки у "Парк Хауса" рассказал, что разборки начались из-за девушек, которые матерились в боулинге

Пары написали заявления в полицию.

Разборка произошла возле ТЦ "Парк Хаус".

Один из пострадавших на парковке ТЦ "Парк Хаус" рассказал о том, что поводом для разборок стала ссора с тремя девушками в боулинге. Олег рассказал, что он с девушкой и ещё одна пара играли в боулинг в ТЦ "Парк Хаус".

– В 3:00 за нами приехало такси, вызванное нами ранее. После звонка от оператора службы такси мы пошли собираться домой (нас было 2 пары). В самом боулинге и вправду был небольшой конфликт с 3 молодыми девушками, – рассказал Е1.RU Олег.

Игравшие рядом девушки "выражались матом и что-то покрикивали".

– Мой друг сделал им замечание, мол, "негоже таким прекрасным молодым дамам выражаться как хабалкам". На что в его стороны понеслись мат и оскорбления. Тут подошёл я, тоже кинул в их сторону пару ласковых, и мы пошли на стоянку, чтобы отправиться домой. Вдогонку нам понеслись угрозы жизни от данных дам, – добавил Олег.

Дальше пары сели в подъехавшую машину такси, но уехать не смогли. Подбежали несколько ребят и начали избивать пассажиров вместе с таксистом.

– Таксист уже хотел ехать, как внезапно открылись все двери, начали всех избивать руками и ногами, вот Евгении одной и не досталось, второй даме немного досталось. Нападавших было от 6 до 10 человек, так как на одну открытую дверь было 2 нападавших. Все они кричали, что, мол, вы там нашим девушкам наговорили. Всех вытащили на улицу (мужчин) и продолжали избиение ногами-руками по всему, что попадётся, хорошо повредили и авто таксиста. Машину тоже пинали и "увечили", – рассказал читатель.

Сама Евгения добралась до "Парк Хауса" и позвала охрану. При виде охраны налётчики сбежали. Приехавшая скорая забрала 3 пострадавших (двух друзей и таксиста) в 36-ю больницу.

– Девушки остались дожидаться полиции. Они уехали только в 4:30-4:45 на такси. Полиции не было, девушки замёрзли, их не пускали в ТЦ "Парк Хаус" погреться, – рассказал Олег.

Как позже сообщили Е1.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, приехавшие стражи порядка никого на месте драки не застали и искали очевидцев и участников. Позже пострадавшие написали заявления.

– Проводится проверка, – рассказали Е1.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, ещё одна крупная драка была в субботу, примерно в 16:00, около торгового центра "Омега". Здесь схлестнулись две группы молодых людей. По словам очевидцев, они были вооружены битами и пистолетами. Один из парней своей битой разбил стекло стоящей на парковке машины.


Фото: Владислав БОЯРСКИЙ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления