E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На Химмаше и Ботанике высадят цветы за 4 миллиона рублей

На Химмаше и Ботанике высадят цветы за 4 миллиона рублей

Мэрия объявила конкурс на создание и содержание в Чкаловском районе десяти цветников.

В Чкаловском районе до 15 июня высадят цветы.

Екатеринбургские чиновники вовсю готовятся к лету – на днях администрация объявила конкурс на оказание услуг по посадке и содержанию цветников в Чкаловском районе города. Из бюджета на это готовы потратить 4 000 200,99 рубля. Согласно аукционной документации, победитель с 20 мая по 15 июня должен организовать 10 цветников, а затем ухаживать за ними до 30 сентября и ликвидировать до 5 октября.

В частности, цветники появятся возле здания администрации Чкаловского района, на улице 8 Марта, 194, у стелы "Самолёт", на улице Академика Шварца, в сквере "Комсомольский" в районе улиц Грибоедова, Торговая и переулка Хибиногорский, возле станции метро "Ботаническая". Там посадят сальвию, петунию, бегонию, спирею, ирис и другие цветы.

Напомним, ранее конкурс на устройство цветников на Уралмаше и Эльмаше объявила администрация Орджоникидзевского района, из бюджета города на это выделили более 4,8 миллиона рублей. Кстати, екатеринбуржцы еще могут успеть поучаствовать в конкурсе на создание концепции одного из главных цветников города – на перекрёстке проспекта Космонавтов и улицы Челюскинцев. Свои идеи можно присылать по электронной почте zhda_blagoustr@mail.ru до 1 марта.


Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления