E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Вслед за Абрамовичем и Киркоровым: Игорь Шувалов после проверки стадиона приехал в Ельцин-центр

Вслед за Абрамовичем и Киркоровым: Игорь Шувалов после проверки стадиона приехал в Ельцин-центр

Фотографировать себя вице-премьер не дал.

Игорь Шувалов посетил сегодня Ельцин-центр.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов, который сегодня инспектировал в Екатеринбурге объекты ЧМ-2018, после основной программы отправился в Ельцин-центр.

Большой кортеж чёрных машин во главе с губернатором Евгением Куйвашевым и Шуваловым прибыл к центру вечером.

– Был визит. Посетили центр, музей. От всех комментариев Шувалов отказался, – рассказала E1.RU пресс-секретарь центра Елена Волкова.

Фотографировать себя высокий гость не дал – запрещено по протоколу. Директор департамента информационной политики губернатора Свердловской области Александр Иванов отказался комментировать посещение Шуваловым и Куйвашевым Ельцин-центра.

Вероятно, Шувалову было что вспомнить в музее. Игорь Иванович с 1998 по 2000 год занимал пост председателя Российского фонда федерального имущества (1998-2000), а в 1998 году был заместителем министра государственного имущества Российской Федерации. В мае 2000 года, после назначения на пост председателя правительства Российской Федерации Михаила Касьянова, стал министром – руководителем аппарата правительства Российской Федерации.

Напомним, в апреле в Екатеринбург специально для посещения Ельцин-центра приезжал олигарх Роман Абрамович. Визиты знаменитостей для Ельцин-центра не редкость: весной, например, по музею первого президента гулял Филипп Киркоров, в апреле в Ельцин-центр приезжал Леонид Парфёнов – презентовать свой фильм и пообщаться с екатеринбуржцами. Ну а открытие центра сопровождал целый звёздный поток: мы рассказывали о знаменитых гостях в онлайн-репортаже.

Фото: Яромир РОМАНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления