E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Модная неделя стартует в ТЦ "Европа"

Модная неделя стартует в ТЦ "Европа"

С 10 по 16 октября в торговом центре пройдёт традиционная серия закрытых клиентских мероприятий Euro Style Voyage.

Модная неделя в "Европе" пройдёт с 10 по 16 октября.

Специально для участия в мероприятии в Екатеринбург приедет известный московский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий Владислав Лисовец. Он пробудет в городе только один день и проведёт авторский мастер-класс об особенностях модных тенденций осени-зимы 2016/17. Для иллюстрации рассказа его команда подобрала комплекты одежды в бутиках ТЦ "Европа", чтобы как можно более наглядно продемонстрировать, что и как носить в этом сезоне!

В другие дни в рамках недели пройдут модный показ мультибрендовой коллекции магазина "Кашемир и Шёлк", грандиозное открытие бутика итальянской одежды Twin-Set, коктейли и акции в бутиках торгового центра.

Во многих магазинах в эти дни для поддержания праздничного настроения модной недели действуют особые предложения и акции:

  • Скидка 10% к карте постоянного клиента действует в бутиках Rene Lezard, Van Laack, Riani, Basler, Avenue Fashion, Venezia Murano! Акция продлится с 11 по 16 октября.

  • Скидка 30% на весь ассортимент по случаю ESV2016 и в честь дня рождения объявляет ювелирный бренд Moiseikin.

  • Cкидка 50% на все пляжные коллекции в салоне Vela Moda Intima. При покупке от 10 000 рублей получите в подарок купон на 5 000 рублей, которым можно воспользоваться после 16 октября 2016 г.

  • Скидка 20% действует в салоне оптики Zig & Zag.

  • Скидка 30% на выделенный ассортимент в салоне женского белья "Эстель Адони".

  • Скидка 10% на коллекцию "Ван Гог" в бутике кожаных сумок ручной работы Ante Kovac. В четверг, 13 октября, – скидка 10% на саквояжи.

Euro Style Voyage – это fashion-неделя, организованная торговым центром "Европа". Мероприятие проводится третий год подряд в самый разгар осенне-зимнего сезона. В разные года гостями ESV были московский стилист Оксана Он, телеведущая, писатель и кулинарный эксперт Елена Чекалова, стилист и дизайнер Игорь Чапурин.

Фото: ТЦ "Европа"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления