E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город МЕГА дарит подарки в честь 10-летия

МЕГА дарит подарки в честь 10-летия

Акция проходит до конца октября.

До конца октября в МЕГЕ – розыгрыш подарков.

Осенью МЕГЕ в Екатеринбурге исполняется 10 лет. В честь этой круглой даты весь октябрь МЕГА преподносит приятные сюрпризы своим покупателям. Для того чтобы окунуться в атмосферу веселья, достаточно лишь узнать правила акции "МЕГА 10 лет" и приехать в нужный момент в МЕГУ с 7 по 31 октября.

У каждого гостя торгового центра в эти дни появится шанс получить один из пяти новых смартфонов Iphone7 и другие подарки. С 7 по 31 октября каждый покупатель любого из магазинов МЕГИ может получить ценный подарок. Для этого достаточно узнать себя в описании на канале МЕГИ в YouTube, по радио или в утренней программе на ТВ, где будет назван магазин, участвующий в акции в этот день и приметы победителя. Удача может улыбнуться любому покупателю МЕГИ, ведь тот, кто получит подарки, выбирается случайным образом.

Подробности по ссылке mega.ru.

* Организатор акции ООО "Рекламное агентство КОСМОС"Сроки проведения мероприятия с 7 по 31 октября 2016 года. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения смотрите на www.mega.ru. Количество подарков ограничено. 18+

Фото: МЕГА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления