E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбургском зоопарке выбрали день, когда можно бесплатно посмотреть на животных

В Екатеринбургском зоопарке выбрали день, когда можно бесплатно посмотреть на животных

Его определили во время опроса, который проводился на сайте.

Зоопарк изменил день для льготного посещения.

В зоопарке Екатеринбурга подвели итоги октябрьского опроса, во время которого предлагалось выбрать, в какой день льготникам удобнее приходить к ним в гости. Раньше это был первый понедельник месяца, но не всем посетителям это было удобно.

Напомним, в зоопарке установлен один день в месяц для бесплатного посещения льготными категориями граждан. Это дети до 18 лет, дети из многодетных семей (не достигшие 18 лет) и их родители, студенты-очники.

Сегодня голоса подсчитали. Большинство участников опроса (102 человека) проголосовали за то, чтобы льготники могли бесплатно приходить в зоопарк в первый день каждого месяца.

– Голосование на сайте устроили потому, что были жалобы, что не всем удобно приходить в понедельник. Запустим льготный день с 1 января. В этот день льготные категории граждан смогут бесплатно к нам прийти при предъявлении соответствующих документов, – рассказали Е1.RU в зоопарке.

Напомним, сейчас в зоопарке готовятся к спячке медведи. Пока они не уснули, посетители могут успеть посмотреть, как животные обосновались в новых вольерах.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления