E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город обзор "Велик без педалей, чайный букет и модные ароматы": топ-5 подарков к Новому году

"Велик без педалей, чайный букет и модные ароматы": топ-5 подарков к Новому году

Практичные идеи для взрослых и детей в главный зимний праздник.

Продлить удовольствие от праздника на весь год помогут оригинальные и полезные подарки.

На календаре уже конец ноября, вот-вот совсем скоро начнётся предновогодний ажиотаж: в магазинах появятся толпы людей, в голове которых будет маячить лишь один вопрос: "Какой подарок выбрать близким на Новый год?"

Чтобы избавить себя от лишних хлопот, которых и так будет предостаточно, следует присмотреться к интересным предложениям и уже сегодня позаботиться о выборе нужного и полезного подарка.

Ароматные чаи, крепкий кофе, тёплые варежки и не только – останется только выбрать, что нужно вашим друзьям, коллегам и близким.

Чай-кофе?

Собраться за столом с близкими и друзьями за чашечкой горячего чая или ароматного кофе, чтоб обсудить планы на следующий год, помогут коллекции от компании "ЧайБукет". На выбор – большой ассортимент самых разных вкусов, как для любителей чая, так и для кофеманов: экзотические чаи со вкусом фруктов, цветов, оригинальные индийские и травяные чаи, кофе из различных стран.

Не упустите возможность приобрести любимые напитки на весь следующий год.

Только до 31 декабря действует специальное предложение – при покупке любого чая или кофе от 50 г, но не более 500 г, вы получаете в два раза больше чая.

Например, при покупке 100 г чая и 50 г кофе вы бесплатно получаете ещё 150 г чая.

Таким образом, купив чай или кофе, вы получаете в подарок дополнительную порцию, которую легко можно превратить в подарок друзьям, коллегам или оставить дома для гостей.

http://chaibuket.ru/
https://vk.com/club113039156
https://www.instagram.com/chaibuket/?hl=ru

Телефон: 8-800-775-25-57

На радость детям

Новогодних чудес ждут все. Особенно дети, поэтому магазин беговелов "Улыбайка" готов сделать всё возможное, чтобы порадовать маленьких членов семьи. В магазине большой выбор самокатов и беговелов.

Польза от беговела:

  • Кроха учится адаптироваться под рельеф местности, выбирать оптимальную скорость, рассчитывать свои силы, самостоятельно принимать решения: объехать или преодолеть препятствие;

  • В кратчайшие сроки развивается координация движений и скорость реакции;

  • Задействуются все группы мышц;

  • Да и в целом езда на свежем воздухе – это невероятно полезно и увлекательно! И при этом безопасно – малыш в любой момент может подстраховаться, просто опершись ножками в землю. Суставы не перегружаются, поскольку отталкивание происходит естественным образом.

В магазине "Улыбайка" представлен огромный выбор беговелов от ведущих мировых брендов. Закуп товара происходит только напрямую у производителя, а это значит, что на весь транспорт распространяется фирменная гарантия. Грамотные специалисты помогут подобрать беговел, который подходит именно вашему ребёнку.

Пример детского беговела немецкой фирмы PUKY.

Вы всегда сможете обучить своего малыша в специальной школе катания на беговелах, начиная со ступени "Новичок" и заканчивая уровнем "Профессионал". Получив хорошие навыки, ваш ребёнок сможет принять участие в "Беговел Чемпионате", который "Улыбайка" организовывает каждый год для детишек со всего Урала.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шварца, 17
ТЦ Дирижабль (2-й этаж, модуль 8д)
+7 (343)206-16-40, +7 953 823 15 77

Сайт: www.ulybika.ru

https://vk.com/ulybika
Instagram: begovel_ulybika

Подарок с ароматом VIP-статуса

Чем пахнет Новый год? Верно, мандаринами, этот аромат придаёт праздничное настроение. Но чтобы сделать праздник особенным и не похожим ни на один другой, следует выбрать качественный и оригинальный парфюм. Тем более что мир запахов оказывает огромное влияние на эмоции.

Поэтому парфюмерия традиционно считается одним из самых удачных и популярных подарков.

Учитывая, что осталось не так много времени, интернет-магазин парфюмерии и косметики "Аро-маркет" решил взять на себя все предпраздничные хлопоты, предоставляя своим клиентам взамен лишь положительные эмоции от выбора новогоднего подарка.

А чтобы счастье от покупок не заканчивалось на протяжении всего нового года "Аро-маркет" подготовил уникальное предложение: накопив сумму заказов на 10 000 рублей, клиент получает специальный статус "Партнёр" на весь 2017 год.

Присмотритесь к лидерам популярных подарков по новогодним ценам*:

– LANVIN Eclat D’Arpege (30 мл) – 1 110 рублей;
– ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION (100 мл) – 1 050 рублей;
– VERSACE BRIGHT CRYSTAL (30 мл) – 1 580 рублей;
– LORIS AZZARO CHROME (100 мл) – 1550 рублей.

Сайт: www.aro-market.ru
Тел.: +7 (343) 226-01-84

* Цены по статусу "Партнёр" ещё ниже. Предложение ограничено складскими остатками. Организатор акции ИП Ульянова А.А. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте www.aro-market.ru.
Срок проведения акции с 29 ноября по 31 декабря 2016 года

Тёплые перчатки от холодов

Согреть любимого человека своей заботой поможет пара перчаток или варежек "ЛАПИН"!

Это практичный подарок, который точно не будет лежать без дела. В преддверии Нового года магазин предлагает качественные кожаные перчатки от 1 000 рублей!

Перчатки, представленные в магазинах, позволяют сочетать модные тенденции и максимальный комфорт. Так как рука каждого человека обладает неповторимыми анатомическими особенностями, размер и посадка перчаток являются их важнейшими характеристиками, поэтому магазин предлагает перчатки разных фабрик.

В магазине представлен большой выбор перчаток на любой вкус и цвет.

Пошив перчаток – это традиционное ремесло, насчитывающее столетия, и каждый производитель перчаток имеет свои лекала и особенности кроя, что позволяет подобрать перчатки на любые руки. Магазин "Лапин" предлагает высокое качество за разумные деньги. Порадуйте себя и близких элегантным удобным аксессуаром и защитите свои руки от холода и неблагоприятной среды современного города.

Перчатки "Лапин" не хочется снимать!

Адреса магазинов: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 97, ул. Первомайская, 82
Тел.: +7 (343) 370-61-05, +7 912 283 54 04
Сайт: www.lapin66.ru

Успевайте подобрать подарки к Новому году уже сейчас, чтобы как следует встретить главный зимний праздник!

Фото: "ЧайБукет", "Лапин", "Улыбайка", "Аро-маркет"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления