E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Академический готовится к Новому году и строит "ДобрЁлки"

Академический готовится к Новому году и строит "ДобрЁлки"

На семейный праздник 17 декабря приглашаются все жители Екатеринбурга.

В Академическом приготовились встречать Новый год.

В этом году в Академический раньше, чем в другие районы города, придёт Новый год – праздничные развлечения и церемония зажжения огней на главной ёлке состоятся в субботу, 17 декабря. На семейный праздник приглашаются все жители Екатеринбурга.

Главная ёлка Ленинского района расположится в Академическом районе. Здесь продолжится тема главного ледового городка на площади 1905 года – появятся персонажи и объекты из сказок Корнея Чуковского, например, скульптура Тянитолкая.

Кроме того, в Академическом впервые пройдёт проект "Добрые Ёлки". Наступающий 2017 год официально объявлен Годом экологии в России, поэтому одна из ключевых тем новогоднего праздника – доброе отношение к природе и окружающей среде.

Проект "Добрые Ёлки" состоит из нескольких частей: фотоконкурса #ДобрЁлки, серии мастер-классов по эко-ёлкам, уникальной эко-ёлочной выставки. Кульминацией праздника станет зимний фестиваль.

Участвуйте в проекте "Добрые Ёлки" на всех этапах!

Конкурс #ДобрЁлки

Принять участие в конкурсе могут все екатеринбуржцы. Задача – сделать своими руками или оформить ёлку, сфотографировать и выложить фото в одной из социальных сетей (VK, Facebook, Instagram) с хэштегом #Добрёлки, сопроводив текстом о том, почему ваша ёлка самая добрая.

Главный приз – планшет Apple iPad Pro. Подробности – на сайте akademicheskiy.org.

Арт-зона домашнего уюта

В ТРЦ "Академический" будет обустрена комната домашнего уюта, которая вдохновит горожан на создание праздничного настроения в своих домах, а также покажет, как нарядно и необычно может выглядеть квартира в самое волшебное время года.

Арт-зона "Сказочный лес" и мастер-класс по эко-ёлкам

15 декабря в ТРЦ "Академический" появится арт-зона "Сказочный лес" из 20 эко-ёлок, созданных из пластика, дерева, тканевых лоскутов, пуговиц, кофейных зёрен, шишек и даже прищепок. Каждый желающий сможет сфотографироваться, посетить урок экологии и мастер-класс по созданию эко-ёлок своими руками.

Снежные старты и флешмоб Дедов Морозов

В день открытия новогодней ёлки – 17 декабря – на площадке праздника пройдут семейные "Снежные старты". Все участники получат подарки, а команда-победитель – большой сладкий приз. В финале состоится церемония зажжения огней на главной ёлке Академического района. Для этого будет организован самый массовый хоровод и флешмоб Дедов Морозов в Екатеринбурге. Записаться на участие в квесте, снежных стартах, хороводе и флешмобе Дедов Морозов можно по телефону +7 (343) 200-45-44 или отправив письмо на почту dobrelki@mail.ru.

Организаторы ждут всех на открытие главной ёлки Академического района 17 декабря.

Начало программы в 15:00. Подробности – на сайте akademicheskiy.org.

Контакты:

АО "РСГ-Академическое", офис продаж:
ул. Вильгельма де Геннина, 31.
Тел. (343) 222-7-222.
www.akademicheskiy.org

Фото: АО "РСГ-Академическое"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления