E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Город Владелец бара "Огонёк" собрался провести парад натуралов по улицам Екатеринбурга

Владелец бара "Огонёк" собрался провести парад натуралов по улицам Екатеринбурга

Такое решение Евгений Кексин принял после того, как решил открыть новое заведение на месте бара, где показывали транс-шоу.

Евгений Кексин собрался провести в Екатеринбурге парад натуралов.

Уральский бизнесмен Евгений Кексин решил открыть в Екатеринбурге новое заведение и в честь этого провести первый в мире парад натуралов. Совладелец популярных в Екатеринбурге баров "Огонёк", "Юность" и Alibi Евгений на месте D-Club, которое славилось своими транс-шоу, в апреле откроет свой бар, так сказать, для натуралов, и всерьёз решил провести парад.

– Кто-то подал идею: "Кексин, давай натурал-парад сделаем". Ну, давайте, это интересная идея, вполне возможно, что такой парад возможно сделать. Конечно, я, наверное, не готов впереди парада идти и размахивать флагом натуралов, но если найдутся сподвижники, организаторы и идейные вдохновители, то почему бы и нет, – рассказал Е1.RU бизнесмен Евгений Кексин.

Когда точно может состояться шествие, пока неясно, Евгений сказал, что от идеи до воплощения может пройти как несколько дней, так и несколько лет.

– Всё зависит от того, насколько это взбудоражит общественность, зависит от того, насколько это нам, натуралам, нужно, – пояснил Евгений.

На вопрос, почему он выбрал именно это место для своего будущего заведения, Евгений рассказал, что это хорошая площадка для ночного клуба.

– Площадка простаивает, ну что мы там, святой водой побрызгаем и откроемся, – смеясь, рассказал Евгений. – Это будет ночной клуб, открытие в апреле, но пока мы не рассказываем, что именно за клуб это будет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в декабре мы писали о том, что Евгений Кексин собирается открывать в центре Екатеринбурга китайский ресторан.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления