E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город "На этот раз в горах было тепло и солнечно": София Никитчук вновь улетела на съёмки клипа Ираклия в Грузию

"На этот раз в горах было тепло и солнечно": София Никитчук вновь улетела на съёмки клипа Ираклия в Грузию

Премьера клипа с уральской красавицей пройдёт в ноябре.

София Никитчук и Ираклий Пирцхалава на съёмках музыкального клипа.

Мисс России – 2015 и Вице-мисс мира – 2015 София Никитчук вновь отправилась в горы Грузии доснимать музыкальный клип Ираклия Пирцхалавы.

В прошлый раз уральская красавица рассказывала, что в горах было очень холодно, и из-за этого не удалось снять весь клип. На этот раз дело довели до конца.

– Премьера будет только в ноябре этого года, потому что песня зимняя. Было очень-очень тепло, намного теплее, чем в прошлый раз, когда мы снимали. Сейчас было солнечно, и мы сгорели ужасно, наш режиссёр просто, как помидор, был, – рассказала Е1.RU София Никитчук.

В прошлый раз София рассказала, что в съёмках клипа на песню "Снег" София и Ираклий участвуют лишь вдвоём и по сюжету пара теряет друг друга и расходится.

На вопрос, есть ли у модели и актрисы ещё предложения поучаствовать в подобных съёмках, София ответила, что есть.

– Предложения, конечно, есть, но, пока они не вступят в силу, о них лучше не говорить. Потому что, как только начинаешь рассказывать, это я знаю по себе, то сразу же что-то не то получается, – пояснила София.

На этот раз появились кадры со съёмочной площадки. 
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в 2014 году София Никитчук завоевала титул главной красавицы Екатеринбурга, а после этого – и самой красивой девушки России. На конкурсе "Мисс мира" София заняла второе место. Соня родилась в Снежинске 20 октября 1993 года. В детстве увлекалась художественной гимнастикой, эстрадными и бальными танцами, в старших классах профессионально занималась волейболом, окончила художественную школу и музыкальную – по классу фортепиано. В 2015 году София получила диплом УрФУ по специальности "Управление персоналом" Института гуманитарных наук и искусств.

Сейчас София Никитчук живёт активной жизнью и редко бывает в Екатеринбурге. Например, не так давно на телеканале "Россия-1" состоялась премьера исторического сериала "София", в котором Никитчук снялась в роли Елены Волошанки. Ранее она отметила, что ей уже поступали предложения сниматься дальше, но она пожелала оставить в секрете, какой образ в кино примерит в следующий раз.

Фото: София НИКИТЧУК / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления