E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Старые связи - в прошлом: "Ростелеком" запустил вторую волну модернизации Kabinet

Старые связи - в прошлом: "Ростелеком" запустил вторую волну модернизации Kabinet

В рамках модернизации за лето будут обновлены сети в 1 200 домах.

"Ростелеком" обновляет сети незаметно для пользователей.

"Ростелеком" запустил вторую волну глобальной модернизации сети Kabinet. Стоит напомнить, что с 1 февраля 2017 года услуги торговой марки Кабinet продвигаются в режиме кобрендинга с брендом "Ростелекома". Первый этап состоялся в феврале 2016 года, на новые сети и оборудование были переключены 274 многоэтажных дома Екатеринбурга.

За ближайшие три месяца масштабные работы по усовершенствованию сетей и стационарного оборудования коснутся ещё 1 200 домов. В результате нововведений абоненты получат возможность подключения к интернету со скоростью свыше 100 Мбит/секунду и повышение надёжности связи. Оптические линии связи, проложенные под землёй, обладают практически неограниченной пропускной способностью, высокими эксплуатационными характеристиками и не подвержены влиянию погодных условий: ни снег, ни грозы, ни порывы ветра отныне не прервут нахождение в онлайне. При этом все тарифы и продукты, которые действуют в Kabinet, сохраняются.

– Модернизация не доставляет каких-либо неудобств абонентам, поскольку проходит без их участия, – рассказывают представители провайдера. – Наши специалисты в технических помещениях дома – в подвалах, на чердаках либо цокольных этажах – проводят замену оборудования и сетей связи в доме. Несмотря на то, что оборудование меняется полностью, прерывания в оказании услуг связи у абонентов не происходит.

Отличительная особенность нового оборудования – это возможность видеть слабые места ещё до того, как проблема начнёт проявлять себя. Если у абонента случится сбой, специалисты смогут оперативно диагностировать и устранить его. Оборудование, которое устанавливает "Ростелеком", зарезервировано. Это значит, что если произойдёт авария, то сигнал будет подан по другой линии связи и абоненты не почувствуют никаких перебоев в оказании услуг.

Новое оборудование также позволит существенно расширить линейку услуг связи. Например, у абонентов Kabinet появится возможность подключать "Интерактивное ТВ".

Сегодня "Интерактивное ТВ" – один из самых прогрессивных продуктов на рынке телекоммуникаций. Главное отличие "Интерактивного ТВ" – в функциях управления просмотром: эфир в любой момент можно поставить на паузу, перемотать, записать или запросить из архива за последние три дня. Одна из удобных функций – "Родительский контроль", которая позволяет контролировать и отбирать контент для детей, что особенно актуально в преддверии летних каникул. "Ростелеком" предлагает на выбор более 200 каналов, в том числе в HD-качестве.

Фото: "Ростелеком"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления