E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Уральцам объяснили, почему осень - не повод остаться дома на выходные

Уральцам объяснили, почему осень - не повод остаться дома на выходные

Датский бренд не позволит нарушить планы даже при плохой погоде.

Модель Terraevo надёжно защитит от осенних дождей.

Несмотря на прогноз погоды, осень не повод сидеть дома, особенно когда в городе проходят биеннале современного искусства, многочисленные концерты и фестивали. Это отличное время для прогулок и фотосессий на фоне ярких красок осени.

Открывайте новые маршруты в обуви датского бренда ЕССО, которая создана специально для людей, предпочитающих комфорт и активный образ жизни.

Модель Terraevo выполнена в спортивном стиле. Прочная и лёгкая, она имеет анатомическую форму колодки, что обеспечивает удобство при ходьбе. Мембрана Gore-Tex надёжно защищает от влаги и не препятствует воздухообмену.

Мягкие, прочные и лёгкие, стильные ботинки Oregon в ретро-стиле. Идеально подходят для прогулки в парке или для поездки на работу. Верх изготовлен из натурального промасленного нубука. Дышащая текстильная подкладка впитывает лишнюю влагу, помогая ногам оставаться сухими. Благодаря продуманной форме колодки ботинки идеально садятся по ноге. Лёгкая светлая подошва износоустойчива и обладает отличной амортизацией, что уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник.

Стильные кожаные высокие сапоги S8 с текстильными и замшевыми вставками. Мягкая стелька обеспечивает дополнительный комфорт. Благодаря эластичному верху модель прекрасно смотрится на ноге. Лёгкая, гибкая подошва.

Модные утеплённые ботинки Jayden из натуральных дышащих материалов. 100%-я защита от воды и воздухопроницаемость благодаря мембране Gore-Tex®. Мягкая съёмная стелька обеспечивает оптимальный комфорт в течение всего дня. Лёгкая, гибкая подошва стильного дизайна. Модные детали придают им свежий стильный вид.

Женские высокие кеды ECCOGillian из мягкой прошитой кожи и лакированной отделки имеют современный и молодёжный вид. Модель с анатомически правильной формой не стесняет естественных движений, снимает излишнюю нагрузку и хорошо поддерживает стопу. Полностью кожаная подкладка и съёмные стельки ECCOComfortFibreSystem™ обеспечивают амортизацию и способствуют циркуляции воздуха, сохраняя ощущение свежести на протяжении всего дня.

Комфортная и качественная обувь от датского бренда ЕССО создана для того, чтобы ваши планы не зависели от погоды.

Выбрать свою модель обуви вы можете в фирменных магазинах ЕССО, расположенных в ТЦ "Гринвич", "Мега", "Алатырь", "Карнавал".

Фото: ЕССО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления