E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "Группу ЛСР" на Урале отметили знаком "Надёжный застройщик России 2017"

"Группу ЛСР" на Урале отметили знаком "Надёжный застройщик России 2017"

Компания - единственный застройщик из УрФО, получивший награду.

"Группа ЛСР" получает награду третий год подряд.

"Группа ЛСР" была отмечена золотым знаком "Надёжный застройщик России 2017" по итогам реализации федерального некоммерческого проекта "Надёжные новостройки России" за текущий год.

Церемония награждения состоялась в правительственной резиденции "Дворец конгрессов" (Константиновский дворец) в Стрельне, в рамках всероссийского саммита "Надёжный застройщик России 2017".

Бизнес-единицы компании – "ЛСР. Недвижимость-Москва", "ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад" и "ЛСР. Недвижимость-Урал" – получили высокие оценки за показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства в регионах присутствия. При этом "ЛСР. Недвижимость-Урал" признали единственным надёжным застройщиком от Уральского федерального округа.

В рамках федерального некоммерческого проекта "Надёжные новостройки России" по 10-балльной рейтинговой системе надёжности объектов строительства оценивались все новостройки страны. Всего было проверено 16 000 жилых комплексов и 2600 строительных компаний. Информация собиралась как из открытых источников, так и методом "тайный покупатель" в отделах продаж. В соответствии с 214-ФЗ рассматривались проектная декларация, документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок, кадастровый паспорт земельного участка, разрешение на строительство, типовой договор на покупку квартиры.

Золотым знаком "Надёжный застройщик России" были отмечены компании, объекты которых имеют максимальные показатели надёжности. Также учитывались отсутствие жалоб покупателей и претензий со стороны органов власти, осуществляющих надзор в сфере жилищного строительства.

Стоит отметить, что "Группа ЛСР" уже третий год подряд удостаивается золотого знака "Надёжный застройщик России".

Фото: "Группа ЛСР"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления