E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге военные на глазах зрителей разберут и соберут уазик и устроят салют

В Екатеринбурге военные на глазах зрителей разберут и соберут уазик и устроят салют

До салюта перед горожанами выступит Сергей Бобунец

Для горожан устроят выставку военной техники

В Екатеринбурге 4 мая отпразднуют 100-летие создания Приволжского и Уральского военных округов. В этот день горожанам покажут модернизированные образцы вооружения и военную технику ЦВО. На выставке, которая будет развёрнута на площади Советской Армии с 10 часов утра, можно будет посмотреть на комплексы радиоэлектронной борьбы «Москва», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», отлично зарекомендовавший себя в Сирийской Арабской Республике танк Т-72Б и 152-мм гаубица «Мста-Б», комплекс с беспилотным летательным аппаратом «Орлан-10», активно применяющийся в Сирии, а также бронеавтомобили «Тигр» и «Медведь».

Военные устроят показательные выступления: спецназ ЦВО сразится в рукопашном бою, а лучшая команда ЦВО по «Рембат» для всех присутствующих за несколько минут разберёт и соберёт автомобиль УАЗ.

Там же будет работать полевая кухня, где горожанам дадут попробовать настоящую армейскую кашу.

На сцене весь день будут выступать «Сударушки», «Волжские казаки», «Солдаты России», «Созвездие Урала» и коллектив Железнодорожных войск. А вечером для горожан выступит Сергей Бобунец. В 22 часа праздник завершится салютом.

Кстати, к 9 Мая в музее военной техники УГМК пополняют коллекцию. Уже сейчас на площадке появились два самолёта МиГ, сотрудники музея готовят и другие новинки.

Видео: ЦВО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления