E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город ЧМ-2018 Выступление «Дискотеки Аварии» и IOWA на фестивале болельщиков обойдётся в 6 миллионов рублей

Выступление «Дискотеки Аварии» и IOWA на фестивале болельщиков обойдётся в 6 миллионов рублей

В стоимость уже включено соблюдение райдера исполнителей

«Дискотека Авария» выступит в Екатеринбурге 27 июня, а IOWA — 15 июля

Стало известно, во сколько обойдётся выступление групп «Дискотека Авария» и IOWA на фестивале болельщиков в ЦПКиО. Как следует из документов, опубликованных на портале госзакупок, ЦК «Урал» заплатит в общей сложности 6 миллионов рублей поставщику «Эмоушен Маркетинг Групп "Премьер"».

Например, само выступление группы «Дискотека Авария» стоит 1 800 000 рублей, и ещё 1 840 450 рублей будет направлено на решение организационных вопросов, таких как перелёт всех девяти членов группы, предоставление им двух машин представительского класса, микроавтобуса, питания, оформление гримёрки и проживание в пятизвёздочной гостинице.

— В случае несоответствия гостиницы указанным выше требованиям группа не будет заселяться и немедленно покинет город, — указано в райдере исполнителей.

Выступление группы IOWA стоит 1 250 000 рублей, ещё 1 109 550 рублей организаторы потратят на перелёт музыкантов, Mercedes ВИП-класса, номера в «Атриум Палас Отеле», услуги массажиста для солистки и питание.

«Дискотека Авария» выступит в фан-зоне парка им. Маяковского 27 июня с 21:45 до 22:45. IOWA выступит здесь же в то же время 15 июля.

В августе в Екатеринбурге также выступит группа «Мумий Тролль». Выступление музыкантов в День города обойдётся в 5 миллионов рублей.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления