E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Кусочек «Великого Гэтсби» на ЖБИ: архитекторы превратят подъезд дома в произведение искусства

Кусочек «Великого Гэтсби» на ЖБИ: архитекторы превратят подъезд дома в произведение искусства

Маленький спойлер: в этом доме даже квартиры не совсем стандартные

ЖК «Сказка» 

В жилом комплексе «Сказка», что ГК ТЭН сейчас активно возводит на ЖБИ, даже подъезды сказочные. Застройщик уже показал фотографии будущей отделки: на стенах — богатые оттенки винного, синего и зеленого цветов, практичный керамогранит на полу, диваны в холлах, дизайнерские светильники и зеркала. Чтобы, только открыв входную дверь, жители уже ощущали себя как дома.

Сказать по правде, не только места общего пользования в этом комплексе будут выглядеть шикарно. Квартиры в «Сказке» получились не менее эффектными: с высокими потолками, качественной отделкой и планировками, которые создавались с учётом высоких требований жильцов. И цена на них вполне реальная — от 2,5 млн рублей.

Для сравнения: на рынке вторички можно за эти же деньги купить однушку, только меньшей площади. И, конечно, без дизайнерских подъездов, закрытой территории двора и умных систем.

Дома в «Сказке» будут оборудованы системами видеонаблюдения, IP-домофонии и телеметрии. Последняя освободит жителей от необходимости списывать показания приборов учёта воды, тепла и электроэнергии.

Благодаря счётчикам, кстати, жители «Сказки» будут платить намного меньше коммуналки, нежели жители вторички. Теплый фасад вкупе с горизонтальной разводкой отопления приведёт к минимальным теплопотерям. Поэтому радиаторы, которые оборудованы регуляторами, можно будет включать зимой на минимум и платить за это меньше.

На сегодняшний день цены на квартиры в ЖК «Сказка» одни из самых лакомых на рынке 

Двор будет огорожен и расположится на уровне второго этажа, чтобы защитить детскую площадку от ветра. Возле подъездов раскинутся цветочные оранжереи, воркаут-площадки, а также будет работать Wi-Fi.

Двор жилкомплекса будет расположен на уровне второго этажа

Для автомобилистов предусмотрены удобные выезды на Объездную, ЕКАД и Тюменский тракт. До улиц Комсомольской и Малышева можно добраться за 5 минут. В двух шагах от комплекса — остановки общественного транспорта, детские садики, школы и торговые центры. А также природный парк «Каменные палатки» и озеро Шарташ, где зимой можно кататься на лыжах, а летом — жарить шашлыки.

Места общего пользования в ЖК «Сказка» будут выглядеть шикарно 

На сегодняшний день цены на квартиры в ЖК «Сказка» одни из самых лакомых на рынке. Приобрести недвижимость можно с помощью ипотеки, удобной рассрочки, а также при помощи зачёта вторичного жилья от застройщика. Более подробную информацию можно уточнить в отделе продаж застройщика по телефону +7 (343) 304-64-34.

Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь», 9-й этаж
Отдел продаж работает: пн. — пт.: 9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00
По всем вопросам — кол-центр по тел. +7 (343) 304-64-34

Застройщик: ООО «Деметра». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с разрешительной документацией и с проектной декларацией можно на сайте http://skazka-ten.ru. Ипотеку предоставляют ПАО «Банк ВТБ24», ПАО «Сбербанк».

Фото: ГК ТЭН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления