E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Государство не просило вас рожать» Новые лишения: у чиновницы Глацких отобрали право пронести по Екатеринбургу огонь универсиады

Новые лишения: у чиновницы Глацких отобрали право пронести по Екатеринбургу огонь универсиады

Эстафета пройдет 17 ноября

Ольга Глацких извинилась за свои слова о том, что «государство не просило рожать»

Скандальную чиновницу Ольгу «государство не просило вас рожать» Глацких исключили из списка тех, кто примет участие в эстафете огня универсиады. Чиновница должна была пробежать вместе с другими факелоносцами по центру Екатеринбурга 17 ноября. Теперь ее в списке нет.

Как пояснили E1.RU в отделе информационного обеспечения Эстафеты огня, решение о том, кто будет в ней участвовать, принимает администрация области, в которой проходит эстафета.

Ранее Ольгу Глацких лишили поста в «Единой России». Скандал вокруг чиновницы разразился, когда она на встрече со школьниками заявила, что «государство не просило родителей их рожать». После этого губернатор Евгений Куйвашев временно отстранил ее от должности. Пока до сих пор неясно, будет ли она уволена окончательно, но ходят слухи, что она просто получит выговор.

О том, что в Екатеринбурге пронесут огонь универсиады, стало известно в мае. Из-за этого перекроют движение в центре города. В списке тех, кто побежит эстафету в Екатеринбурге, — Леонид Рапопорт, Виктор Кокшаров и Иван Алыпов.

Фото: ЭХО-ТВ 24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления