E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спекулянты начали продавать билеты на «Встречу выпускников» КВН, которая пройдет в Екатеринбурге

Спекулянты начали продавать билеты на «Встречу выпускников» КВН, которая пройдет в Екатеринбурге

Они скупили большие блоки дешевых билетов и теперь предлагают их на Avito

Игру будет вести Александр Масляков

Спекулянты начали массово скупать билеты на «Встречу выпускников» КВН, в которой примут участие легенды Клуба веселых и находчивых. Мероприятие состоится 3 сентября в «Екатеринбург-Экспо».

— Согласно статистике продаж, которую получили организаторы, большие блоки дешевых билетов покупаются одними и теми же лицами, — рассказали E1.RU организаторы «Встречи выпускников».

Они призывают не покупать билеты с рук, так как есть риск продажи одних и тех же билетов нескольким покупателям. Это может привести к неприятным инцидентам на входе и испорченному отдыху.

Вот такие объявления появились на Avito

— Все билеты снабжены уникальными штрих- и QR-кодами. Допуск в Конгресс-центр на КВН будет проходить через электронные турникеты, которые заблокируют доступ человеку, если по этому билету уже был осуществлен проход в зал ранее. Билеты продаются только на официальном сайте мероприятия и на kassy.ru, — уточнило руководство МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Игра-встреча выпускников Клуба веселых и находчивых еще ни разу не меняла прописку и всегда проходила в Сочи. Участниками проекта станут «Город Пятигорск» (Пятигорск), «Сборная Камызякского края по КВН» (Астраханская область) и «Уральские пельмени» (Екатеринбург). Команды поборются за первое место в конкурсах «Приветствие», «Разминка», «СТЭМ» и «Музыкальное домашнее задание». Игра, которую будет вести Александр Масляков, будет проходить в формате съемки для Первого канала.

Фото: Владимир ВЕРХОВСКИЙ / ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления