E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выбор Полины Гагариной: магазин SOKOLOV представил новую коллекцию украшений осень-зима 19/20

Выбор Полины Гагариной: магазин SOKOLOV представил новую коллекцию украшений осень-зима 19/20

До конца сентября всем покупателям приятные подарки

В центре внимания новой коллекции — семейные ценности и актуальные тренды

Сегодня во флагманском магазине ювелирного бренда SOKOLOV в ТРЦ «Радуга Парк» на ул. Репина, 94 стартовали продажи модных новинок сезона осень-зима 19/20.

В центре внимания новой коллекции — семейные ценности и актуальные тренды, которые близки каждому. Подтверждение тому — нежность жемчуга и оттенков камней Swarovski, бриллиантовая классика и игра фактур, минимализм золота и серебра — с одной стороны. С другой — акценты цвета полудрагоценных камней и насыщенных вставок Swarovski, стильные трапеции и эстетика чёрных бриллиантов.

Все эти и многие другие новинки первой примерила известная певица Полина Гагарина. В этом году она стала официальным бренд-амбассадором SOKOLOV.

В ослепительной палитре образов звезды — эффектные украшения с танзанитами и бриллиантами, переосмысленная классика жемчуга, микс полудрагоценных камней, а также золотые и серебряные украшения в стилистике мятого металла, одного из ключевых трендов грядущей осени.

И конечно, то, что всегда остаётся в моде — золотые часы SOKOLOV из коллекций-бестселлеров Ideal, Magic, Allure и стальные часы I want с браслетом миланского плетения.

До конца сентября посетители флагманского магазина SOKOLOV в Екатеринбурге могут не только приобрести модные новинки, но и получить в подарок серебряную подвеску при покупке от 1000 рублей. Кроме того, новым покупателям бренд дарит 5000 бонусных рублей, которыми можно оплатить 30% стоимости покупок.

Этой осенью каждая жительница Урала может вдохновиться выбором Полины Гагариной, купить стильные украшения сезона и получить приятный подарок.

Фото: SOKOLOV
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления