«Преподаватели меня затравили»: студенты-геи массово жалуются на унижения в вузах Екатеринбурга
18 сентября 2019, 16:55
Гость
24 сентября 2019, 18:34
Заметил что E1.ru Постоянно широко освещают скандалы всякие а если это с чиновниками связано или против строительства храма на пример.дак сразу видно их настрой однобокий и не обьективный. Тут же не интересен
становиться такой сайт где почти любая тема высказывается в однобоком ключе.
Гость
20 сентября 2019, 16:42
Средневековье какое-то. То геев унижают, то актеров за вывих садят. Дичь.
Гость
20 сентября 2019, 02:18
JAN Георгич
полностью поддерживаю
чё я хотел сказать то, дак это то что у нас такое не прокатит, мы не может представить свадьбу двух геев на плотинке, их просто порвут
Гость
19 сентября 2019, 14:36
Пойду сожгу диплом СиНхА, пока никто не узнал где я учился!
Гость
19 сентября 2019, 13:35
Откудов оне "массово" взялись :-( Спецнабор чоли был
Гость
19 сентября 2019, 13:30
СИНХ и так был не самым лучшим ВУЗом в последнем десятилетии, а в свете последних событий....Репутация учреждения падает на глазах.... Давай ректор трудись, разваливай ВУЗ....
Гость
19 сентября 2019, 12:06
В своей сети универ, как провайдер, имеет права на всё, СОВСЕМ ВСЁ Он ещё и ответственность перед органами несёт
ПЫСЫ У мну в соседней лаборатории сервак стоит - он всё пишет.
Гость
19 сентября 2019, 11:43
Читаю комментарии, и не знаю от чего я больше в шоке, от материала вашего или комментариев под ним...
Это какой-то зоопарк и массовый тупизм)))) предлагаю этим комментаторам построить Великую Русскую Стену, пусть за ней тусуются, зато без геев/лесбиянок, с российским сыром и Росгвардией. Во всем мире идет борьба за равные права и просто дико, что в 2019 году возможна такая дискриминация...
Спасибо Е1, что освещаете такие проблемы, о таком НЕЛЬЗЯ молчать.
Гость
19 сентября 2019, 11:22
Быдло кругом. Ужасно то, что оно есть даже в "ВУЗАХ" среди преподов. Лучше бы с наркотиками боролись таким образом, или с такими же быдло - польза хоть какая-то была. Позорище...
Гость
19 сентября 2019, 10:48
Мне жаль вас. Вы не понимаете, что толерантность рождает норму, которая уничтожает мораль здорового общества. Все ваши бла-бла-бла про сталинистов и совко... - бред, который не от большого ума или просто оплачен. ни то, ни другое не делает вам чести.
Гость
19 сентября 2019, 10:31
Это сталинистов-совкодрочеров нужно лечить. Лезут в чужие жизни, учат жить, считают, что все должны быть одинаковые. Хочешь обратно в СССР? Езжай в Северную Корею
Гость
19 сентября 2019, 10:29
Я правильно понял из последних статей на е1, что в СИНХе учатся одни ?
Гость
19 сентября 2019, 09:53
Есть люди с правильной позицией на форуме.Пускай сначала их сначала вылечат, а потом и можно будет поучить.
Пока они больные - нет им места в обществе!
Да идите лесом, их что, одобрительно по плечу хлопать нужно ? Долбитесь втихую, это личное дело каждого, но нафик на всеобщее обозрение это выставлять с посылом, мол, "я - гей, уважайте меня за это".
Гость
19 сентября 2019, 08:58
мну зашол и с самого утра то и дело что о геях разговоры¿!
Гость
19 сентября 2019, 08:33
Не первая статья по нетрадиционную ориентацию, Е1 вам платят за это? Интересно кто??? Хотите, чтобы в России толерантно относились к этому, как в Европе? Не дождетесь!
Гость
19 сентября 2019, 08:12
Студентов геев дискриминируют преподы и функционеры , типа Косарева
Гость
19 сентября 2019, 05:31
Хорошая была ст.121 УК РСФСР! Верните!!!!
Гость
18 сентября 2019, 23:09
Вспомнилось "православное студенческое братство", в нулевых годах, что гонениями за веру обьясняло свою низкую успеваемость.
Гость
18 сентября 2019, 22:53
Что то не верю я, что преподаватели вузов изучают соцсети студентов и вычисляют геев. Сколько знаю преподов, им вообще пофиг какой ориентации студент, лишь бы учился.
А проблема в чём? Если препод захочет он и предупреждать не будет. На экзаменах завалит и на отчисление. Вот то что они мстят преподам больше вероятности. Зачётки в студию.
Гость
18 сентября 2019, 22:20
21 век на дворе, а всех так волнует кто с кем спит, печалька. По мне так есть проблемы реальные- коррупция, например, а есть надуманные- факт существования ЛГБТ-сообщества. Вот лично меня присутствие этих людей никак не напрягает, лишь бы люди были хорошие, а кто там с кем спит- личное дело каждого
Гость
18 сентября 2019, 21:51
" Т. училась в художественном училище. Когда там узнали, что она имеет интимные связи с девушками, началась психологическая травля, вплоть до того что Т. не допустили к защите диплома. Ее нередко избивали. "
Извините, но в тех местах очень много людей такоого плана и все все понимают и принимают, сама училась и никакх проблем ни у кого не видела. вот потмо когда работаешь в коллективе творческом, забавно наблюдать аз реакцией непривыкших людей).
Бред. В чужом грязном белье копаться сотрудникам????? Зачем? Им что, платят за это?)))))) Выдумка журналистов. Уже не знают, что бы этакое придумать.
Гость
18 сентября 2019, 18:18
При всем моём уважении к Е1 становится тошно читать такие истории, мельчает журналистика. Напишите про детдом например, про то чего там не хватает. Хотя возможно "кто о чём а вшивый о бане?"
на месте студента - подать в суд в случает отчисления. проверка социальных сетей? что это вообще?? это личная жизнь и никого не должна касаться. тем более когда на основе такого исследования делаются какие то глобальные выводы.
Хватит вести пропаганду гомосексуализма под видом новостей, уже не первая "статейка" !
Я думаю, дождетесь что на вас в прокуратуру напишут по статье 6.21 ! Ведь ваш сайт смотрят и несовершеннолетние !
е1.ru ! Хватит вести пропаганду гомосексуализма под видом новостей, уже не первая "статейка" !
Я думаю, дождетесь что на вас в прокуратуру напишут по статье 6.21 ! Ведь ваш сайт смотрят и несовершеннолетние !
Гость
18 сентября 2019, 17:37
Бред. Если реально в институтах сотрудники исследуют соцсети студентов, то эта страна сумасшедших.
Достижения
Свой среди своих