22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

18 сен 2019 в 17:01

Господи, Е1 остановись..

18 сен 2019 в 17:25

А чё думали,раз объявил себя гомиком то тебе сразу ковровую дорожку расстелят?это тебе не гейропа с асашаем!

Сергей
18 сен 2019 в 17:37

Бред. Если реально в институтах сотрудники исследуют соцсети студентов, то эта страна сумасшедших.

18 сен 2019 в 17:52

е1.ru ! Хватит вести пропаганду гомосексуализма под видом новостей, уже не первая "статейка" !
Я думаю, дождетесь что на вас в прокуратуру напишут по статье 6.21 ! Ведь ваш сайт смотрят и несовершеннолетние !

18 сен 2019 в 17:52

Хватит вести пропаганду гомосексуализма под видом новостей, уже не первая "статейка" !
Я думаю, дождетесь что на вас в прокуратуру напишут по статье 6.21 ! Ведь ваш сайт смотрят и несовершеннолетние !

Гость
18 сен 2019 в 18:01

Окно овертона так-то е один

Фото пользователя
18 сен 2019 в 18:11

на месте студента - подать в суд в случает отчисления. проверка социальных сетей? что это вообще?? это личная жизнь и никого не должна касаться. тем более когда на основе такого исследования делаются какие то глобальные выводы.

Вилли Брудер
18 сен 2019 в 18:16

Хорошая была ст.121 УК РСФСР! Вернуть бы ее!

Леонид
18 сен 2019 в 18:18

При всем моём уважении к Е1 становится тошно читать такие истории, мельчает журналистика. Напишите про детдом например, про то чего там не хватает. Хотя возможно "кто о чём а вшивый о бане?"

18 сен 2019 в 19:55

Бред. В чужом грязном белье копаться сотрудникам????? Зачем? Им что, платят за это?)))))) Выдумка журналистов. Уже не знают, что бы этакое придумать.

яяя
18 сен 2019 в 21:51

" Т. училась в художественном училище. Когда там узнали, что она имеет интимные связи с девушками, началась психологическая травля, вплоть до того что Т. не допустили к защите диплома. Ее нередко избивали. "
Извините, но в тех местах очень много людей такоого плана и все все понимают и принимают, сама училась и никакх проблем ни у кого не видела. вот потмо когда работаешь в коллективе творческом, забавно наблюдать аз реакцией непривыкших людей).

Гость
18 сен 2019 в 22:20

21 век на дворе, а всех так волнует кто с кем спит, печалька. По мне так есть проблемы реальные- коррупция, например, а есть надуманные- факт существования ЛГБТ-сообщества. Вот лично меня присутствие этих людей никак не напрягает, лишь бы люди были хорошие, а кто там с кем спит- личное дело каждого

Фото пользователя
18 сен 2019 в 22:50

А проблема в чём? Если препод захочет он и предупреждать не будет. На экзаменах завалит и на отчисление. Вот то что они мстят преподам больше вероятности. Зачётки в студию.

Гость
18 сен 2019 в 22:53

Что то не верю я, что преподаватели вузов изучают соцсети студентов и вычисляют геев. Сколько знаю преподов, им вообще пофиг какой ориентации студент, лишь бы учился.

Гость
18 сен 2019 в 23:09

Вспомнилось "православное студенческое братство", в нулевых годах, что гонениями за веру обьясняло свою низкую успеваемость.

Людмила
19 сен 2019 в 05:31

Хорошая была ст.121 УК РСФСР! Верните!!!!

Down
19 сен 2019 в 08:12

Студентов геев дискриминируют преподы и функционеры , типа Косарева

===
19 сен 2019 в 08:33

Не первая статья по нетрадиционную ориентацию, Е1 вам платят за это? Интересно кто??? Хотите, чтобы в России толерантно относились к этому, как в Европе? Не дождетесь!

babqa
19 сен 2019 в 08:58

мну зашол и с самого утра то и дело что о геях разговоры¿!

19 сен 2019 в 09:35

Да идите лесом, их что, одобрительно по плечу хлопать нужно ? Долбитесь втихую, это личное дело каждого, но нафик на всеобщее обозрение это выставлять с посылом, мол, "я - гей, уважайте меня за это".

JAN Георгич
19 сен 2019 в 09:53

Есть люди с правильной позицией на форуме.Пускай сначала их сначала вылечат, а потом и можно будет поучить.

Пока они больные - нет им места в обществе!

Злобный УПЫРЬ™
19 сен 2019 в 10:29

Я правильно понял из последних статей на е1, что в СИНХе учатся одни ?

octocat-doazet
19 сен 2019 в 10:31

Это сталинистов-совкодрочеров нужно лечить. Лезут в чужие жизни, учат жить, считают, что все должны быть одинаковые. Хочешь обратно в СССР? Езжай в Северную Корею

JAN Георгич
19 сен 2019 в 10:48

Мне жаль вас. Вы не понимаете, что толерантность рождает норму, которая уничтожает мораль здорового общества. Все ваши бла-бла-бла про сталинистов и совко... - бред, который не от большого ума или просто оплачен. ни то, ни другое не делает вам чести.

Проходимец
19 сен 2019 в 11:22

Быдло кругом. Ужасно то, что оно есть даже в "ВУЗАХ" среди преподов. Лучше бы с наркотиками боролись таким образом, или с такими же быдло - польза хоть какая-то была. Позорище...

это я
19 сен 2019 в 11:43

Читаю комментарии, и не знаю от чего я больше в шоке, от материала вашего или комментариев под ним...
Это какой-то зоопарк и массовый тупизм)))) предлагаю этим комментаторам построить Великую Русскую Стену, пусть за ней тусуются, зато без геев/лесбиянок, с российским сыром и Росгвардией. Во всем мире идет борьба за равные права и просто дико, что в 2019 году возможна такая дискриминация...
Спасибо Е1, что освещаете такие проблемы, о таком НЕЛЬЗЯ молчать.

Vitaly Sun
19 сен 2019 в 12:06

В своей сети универ, как провайдер, имеет права на всё, СОВСЕМ ВСЁ Он ещё и ответственность перед органами несёт
ПЫСЫ У мну в соседней лаборатории сервак стоит - он всё пишет.

Вячеслав
19 сен 2019 в 13:30

СИНХ и так был не самым лучшим ВУЗом в последнем десятилетии, а в свете последних событий....Репутация учреждения падает на глазах.... Давай ректор трудись, разваливай ВУЗ....

Vitaly Sun
19 сен 2019 в 13:35

Откудов оне "массово" взялись :-( Спецнабор чоли был

Андрей
19 сен 2019 в 14:36

Пойду сожгу диплом СиНхА, пока никто не узнал где я учился!

Пласидо Доминго
20 сен 2019 в 02:18

JAN Георгич
полностью поддерживаю
чё я хотел сказать то, дак это то что у нас такое не прокатит, мы не может представить свадьбу двух геев на плотинке, их просто порвут

Гость
20 сен 2019 в 16:42

Средневековье какое-то. То геев унижают, то актеров за вывих садят. Дичь.

Вася
24 сен 2019 в 18:34

Заметил что E1.ru Постоянно широко освещают скандалы всякие а если это с чиновниками связано или против строительства храма на пример.дак сразу видно их настрой однобокий и не обьективный. Тут же не интересен
становиться такой сайт где почти любая тема высказывается в однобоком ключе.