E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бизнесмену могилой перекрыли въезд на базу подробности Дочь мужчины, похороненного посреди дороги на Широкореченском кладбище: «У нас всё абсолютно законно»

Дочь мужчины, похороненного посреди дороги на Широкореченском кладбище: «У нас всё абсолютно законно»

Женщина переживает, что из-за захоронения отца получился скандал

Могила станет последней в ряду, новые захоронения будут слева от нее

Дочь мужчины, которого похоронили на незаконной дороге на Широкой Речке, рассказала E1.RU, что претензий к администрации кладбища у нее нет. Когда умер отец, она обратилась на кладбище, там ей предложили для захоронения это место.

— Директор выдал нам разрешительные документы, у нас всё абсолютно законно. Нас не обманули, — сказала Тамара Леонидовна. — Это место меня тоже не очень устраивало, но мне сказали, что кладбище расширяется, и папина могила будет последней на новом участке. Да, место не очень удачное, меня смутило, что тут дорога, и хотелось место в лесу. Но, кстати, шиномонтажка была закрыта, когда мы смотрели место, было ощущение, что это забор.

По словам женщины, в администрации кладбища ей сказали, что рядом уже куплены места, скоро там тоже будут захоронения. На могиле весной семья планирует установить ограду.

Тамара Леонидовна отметила, что вся эта ситуация вокруг могилы отца ей очень неприятна.

— Бедный мой папа. Если б я знала, что здесь такие дела, я бы, конечно... Я уже сегодня ходила: плакала, извинялась перед папой, как могла, за то, что все захоронены нормально, а с ним через скандал. Я говорила, что это ненадолго, что всё уладится и будет хорошо. Вы понимаете, душа-то еще здесь его. Чтобы за 40 дней хотя бы всё это устаканилось...

Об истории конфликта владельца базы и похоронщиков мы подробно рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления