E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 30 производителей и тысяча специалистов: в Екатеринбурге пройдет IV Инженерный форум

30 производителей и тысяча специалистов: в Екатеринбурге пройдет IV Инженерный форум

Ведущие компании, строители и монтажники обсудят изменения в законах и технические новинки

На форуме представят новинки инженерного и климатического оборудования 

1 октября в Екатеринбурге состоится «Инженерный форум — 2020. Теплоснабжение. Водоснабжение. Водоотведение. Вентиляция. Пожаротушение». Он пройдет в Центре международной торговли на Куйбышева, 44д.

— Мы рассчитываем, что форум посетит порядка тысячи специалистов, будут представлены компании-производители: местные и зарубежные. Формат мероприятия — пять информационных залов (в этом году добавится секция для проектировщиков), выставочная зона, мастер-классы, лекции и круглые столы со специалистами, — рассказал Виталий Федорцев, управляющий компанией «Сантехкомплект-Урал», организатор форума.

Форум уже в четвертый раз организует компания «Сантехкомплект-Урал», производитель и поставщик инженерного оборудования

Среди участников мероприятия будут представители Министерств строительства и ЖКХ, Управлений капитального строительства города и области, проектные институты и профессиональные участники рынка.

В выставочном зале ведущие производители покажут свои новинки и проведут мастер-классы по работе с ними. Всего заявлено более 30 компаний, среди участников, например, LD, «ПК Контур», Новоуральский трубный завод, Danfoss, Grundfos, Siemens и др. Свежие инженерные решения наверняка заинтересуют проектировщиков, монтажников, управляющие и ресурсные компании, собственников магазинов или их управляющих.

Свою продукцию на форуме представят более 30 компаний

Форум станет полезен и строителям — они смогут за круглым столом обсудить перспективные проекты, в том числе для Универсиады-2023, и новые технологии производителей для подобных крупных объектов.

На форуме можно будет самостоятельно испытать технику и научиться с ней работать

В первой половине дня запланирована работа информационных секций. Там эксперты обсудят новые нормативные требования по пожарной безопасности, отоплению, вентиляции и водоснабжению. Специалисты рассмотрят устройство системы противодымной защиты, порядок согласования инженерных систем с ресурсоснабжающими организациями и другие вопросы.

На информационных секциях эксперты расскажут об изменениях в законодательстве, которые затрагивают инженерную сферу

Форум уже в четвертый раз организует компания «Сантехкомплект-Урал» вместе с партнерами — производителями инженерного оборудования. Фирма 25 лет работает в сфере комплексных поставок инженерного оборудования и имеет собственное производство. В товарной линейке 40 000 наименований. Среди них индивидуальные узлы учета тепла и воды, индивидуальные блочные тепловые пункты, шкафы автоматики, блочные котельные, поэтажные коллекторы для систем отопления и водоснабжения зданий, пожарные шкафы.

«Сантехкомплект-Урал» входит в холдинг «Сантехкомплект», который объединяет 22 торгово-закупочные компании в России и за рубежом, 5 самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным маркам. Его услугами и товарами ежегодно пользуются более 10 000 клиентов.

Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно на сайте: forum.santur.ru

«Инженерный форум — 2020»

1 октября 2020 г.

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д,

Центр международной торговли

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления