10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 03:58

Так и знал, чуял, в воздухе витало, что вся чихорда с ковидом это масштабная контртеррористическая операция, видимо есть инфа у ФСБ, но не знают где..((( А Екб точно входит в красную зону, даже по введенным мерам в БЦ, въезд на территории по регистрации, от газели до 5-10тонника, за 2 часа до заезда с подтерждением от арендатора на заказ въезда, ещё с прошлого лета.

Лист
30 апр 2020 в 04:08

Под окнами машины с сереной пронеслись полчаса назад

Гость
30 апр 2020 в 04:10

Что же это значит ?

Санек
30 апр 2020 в 04:36

Это значит я хрен куда выйду даже с собакой.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 05:13

хорошо кода есть
кому народ защитить и
Пользу принести

Сергей
30 апр 2020 в 05:15

Молодцы ребята

Гость
30 апр 2020 в 05:27

вот сейчас уж точно сиди дома.

Гость
30 апр 2020 в 06:08

либо не зря суета, либо учеба, что тоже на пользу. Главное поймать и обезвредить!

sverdlovsk1965@gml.com
30 апр 2020 в 07:00

Режим КТО уже отменили, это произошло по информации других СМИ в районе 5 часов утра. В ходе спецоперации готовившие теракт были ликвидированы.

Гость
30 апр 2020 в 07:29

3 новости абсолютно одинакового содержания. зачем?

Гость
30 апр 2020 в 07:56

Тренируются ребятки. Как мы себя поведём. При ЧП. Чтоб потом можно город полностью Закрыть. Личное мнение моё.

30 апр 2020 в 07:58

Попахивает подставными террористами организованными нашими спецслужбами (что бы пугать народ как в начале 2000-х, показать какие власти хорошие, правительство это очень нужно и важно для борьбы с внешними и внутренними врагами). Мои личные подозрение такие. Я не доверяю нашим "силовикам"

АЛЕХ
30 апр 2020 в 08:22

они работают для того-что-бы вам спокойно жилось! огромное спасибо ребята!!!

Гость
30 апр 2020 в 09:18

Красавцы! Спасибо!

На фото
30 апр 2020 в 10:06

справа - реклама ПРОДАМ..
Кто-то с Е1 участок продаёт? 😁

Гость
30 апр 2020 в 12:02

да не, вроде как троих человек убили на вторчике (это как раз чкаловский)
в общем ищут.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:31

А что мы знаем? Были ли террористы? Где начало видео, где им предлагают сдаться? Нагнали колонную вояк, чтобы застрелить троих? Зачем убивать, если окружили? Теперь, понятно, можно списать на что-угодно))), ну.. и очередной повод напугать людей))). Типа радуйтесь, что живы))). У нас в стране по странному стечению обстоятельств как только рейтинг власти падает, так начинают находить взрывчатые вещества... Ну, ну...