E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город День Победы Вся техника в двух картинках: какие танки и самолеты поучаствуют в параде Победы в Екатеринбурге

Вся техника в двух картинках: какие танки и самолеты поучаствуют в параде Победы в Екатеринбурге

Знакомим читателей E1.RU с механизированной колонной и не только

Мы уместили всю технику, которая поучаствует в параде, на двух картинках

Главное торжество в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны начнется завтра, 24 июня, в 10:00. Если вы всё еще не знаете, какая военная техника поедет по центру города, самое время исправляться. Специально для вас мы перечислили все машины, танки, самолеты и вертолеты, которые можно будет увидеть на параде Победы, и объединили их на двух картинках.

Такая техника поедет по центру города
... а такая — пролетит над ним

А еще мы разработали интерактивную схему расположения войск и пронумеровали подразделения в порядке прохода по площади. Чтобы увидеть фотографию солдат или офицеров, нужно просто выбрать квадрат и кликнуть на него.

Ранее Евгений Куйвашев заявил, что на военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 24 июня допустят зрителей. Однако им нужно будет соблюдать определенные условия. На гостевую трибуну на площади 1905 года пустят 200 человек, среди которых будут только ветераны военной службы и участники боевых действий.

До этого губернатор писал, что для пожилых людей в Свердловской области по-прежнему действует режим самоизоляции. Некоторые российские города отказываются от проведения военных шествий, мы выяснили, почему в Екатеринбурге Евгений Куйвашев не может отменить проведение парада.

Мы уже писали, что из-за сложной ситуации с коронавирусом военный парад не смогли провести 9 мая, поэтому его приурочили к военному шествию 24 июня 1945 года. А еще мы показывали, как в Екатеринбурге проходят репетиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления