21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)
странник
28 июн 2020 в 18:59

А чем нынешнее положение дел не узаконенные нищета и рабство ? Достаточно посмотреть на размеры МРОТ, прожиточного минимума, пенсий и многих заработных плат. Есть такие зарплаты, которых едва хватает на еду и какой нибудь китайский ширпотреб. То есть, человек за еду и дешевые шмотки работает. Чем это не рабство ? И при этом у нас с высоких трибун таких людей (получающих по 17,5 тыс. рублей на человека) еще к среднему классу относят. Ну не издевательство ли это ?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сергеевич
28 июн 2020 в 18:32

Дед пошел в Ва-банк.

Вывожу на чистую воду
28 июн 2020 в 19:07

Либо Сергий перевернет что-то в этой складывающейся системе, либо Сергия перевернет система. И кто - кого, пока не понятно. Всё зависит от того, какая поддержка есть у Сергия, каких она уровней, как в физическом, так и в ментальном плане. В борьбу с ним подключаются самые высокие структуры, но пока они выглядят смущенно, а некоторые даже побито.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
28 июн 2020 в 18:30

Смотрим как Дацюк, Поклонская и Пельмень сейчас исполнят двойной переворот с переобуванием в воздухе а-ля Ефремов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:12

а почему губернатор молчит? тут такая история разворачивается у него под носом...силовики молчат...и только мэр на балкончике из-за шторки поглядывает 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:19

Хабадники и хасиды...класс.. я атеист и агрессивных рпцшников очень не люблю, да и против царя православного, которого хочет этот дядька...но жгет он здорово!

Гость
28 июн 2020 в 19:59

Огонь! Огонь просто! Еще шаман был раньше против власти, но его в дурку упекли...теперь монах...поневоле поверишь, что они с темными силами за нас борятся..

ОТВЕТИТЬ
2020
28 июн 2020 в 18:07

Ну все, походу это была последняя серия сериала.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
28 июн 2020 в 20:15

Интересен финал .
Есть доля правды в его словах , но вот методы не очень хорошие.
Как где конфликт, везде спортсмены РМК, когда уже силовики обратят внимание на все это сборище? Хотя Урал ведь , все ещё эхо 90-х идёт , цивилизованно мы не научились решать вопросы ...

ОТВЕТИТЬ
20gjj
28 июн 2020 в 18:11

Голосование да, им нужно. Для своих целей.Нужно до конца узаконить узурпацию.

Константин
28 июн 2020 в 21:25

Ходить туда не надо! Прав отец Сергий!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 22:25

Я ж говорю- м о л о д е ц! А пойдёте вы голосовать или нет, так это никому не интересно, тк все без вас решат. Царь ещё в начале своего правления прикормил силовые структуры: армия, мчс, мвд, фсб и т.д. Они то и составляют 100% явку и голосование «за» царя. Зачем им кусать руку, которая их кормит: нормальные зп, пенсии по выслуге, лечения, санатории и прочие льготы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:35

Сильный батюшка!

Инкогнито
28 июн 2020 в 21:39

Молодец Отец Сергий, правильно так их.

Ice7
28 июн 2020 в 22:07

не у многих духа хватает публично высказывать правду

Вывожу на чистую воду
28 июн 2020 в 20:12

А тем временем, патриарх, президент и компания соорудили себе темный католико-масонский храм, напичкав его всевозможными символами, цитадель вооруженных сил, вот только силы эти выглядят совсем не по-православному.

ОТВЕТИТЬ

А я всё больше и больше уважаю этого мужика, хоть сам и не верующий.

Гость
28 июн 2020 в 18:52

когда был в ватикане, то удивился какие там скромные автомобильчики у священнослужителей. а в россии, где половина населения живут в бедности, у попов зачастую люксовые авто. поэтому я чета не понял про еретиков. еретик это тот у кого авто попроще? 😐

ОТВЕТИТЬ
Титаник
28 июн 2020 в 18:16

Серега просто красавчег, браво👏🏽👏🏽👏🏽без мыла лезет...😂😂😂

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:06

Справа раньше календарь с товарищем Сталином висел😎

ОТВЕТИТЬ
Моя кацуба
28 июн 2020 в 18:07

Все давно знают что правят владыки ситхи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:33

А поклонская уже переобулась)

Зоя
28 июн 2020 в 22:09

Так и есть как говорит .

Парфирий
28 июн 2020 в 18:23

Вот поворот, думал дядя шиз а толика правды есть

ОТВЕТИТЬ
тру
28 июн 2020 в 20:18

Чудны дела твои Господи . Либо схигумен вышел из под контроля и попер на ВЛАСТЬ . Тогда ему честь и хвала и всеобщее уважение . Либо кто то пытается разыграть православный майдан . Пока наш Царек в бункере сидит . Одно ясно . Осень будет веселая

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 июн 2020 в 19:22

Хоть какая-то польза от Сергия.

Расшатывай лодку, пусть крысы умрут.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:33

Во многом согласен с этим смелым человеком. Хватит молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:11

этот не Ефремов ...от своих взглядов не откажется ....только за это заслуживает уважение

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 21:09

На так то он прав...

ОТВЕТИТЬ
Тягова
28 июн 2020 в 18:31

Судя по его словам, те кто ЗА, они от лукавого.???

Гонза
28 июн 2020 в 22:10

Солидарен !

Гость
28 июн 2020 в 18:14

Ну все, теперь точно штурм будет монастыря.. Доигрался батюшка..

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:34

Кремень мужик-то!

Гость
28 июн 2020 в 20:45

Бойкот голосованию

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:26

Он беса Эйфона изгонял, силен.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:25

Да так оно и есть ! Он прав на счёт рабовладельческой силы

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 июн 2020 в 18:58

Знатно по Ватикану прошелся. Самое главное, в точку.

Гость
28 июн 2020 в 20:15

Мужик кремень...
В чем то глядишь и прав он
Сейчас должен по всем канонам короной заболеть, как бывший глава Чувашии, и ведь спасти не смогут, странно да?
Хотя и новичка подсыпать или полония там могут опять)))
Какие, понимаешь, юмористы, ни разу не повторяются)

Гость
28 июн 2020 в 18:05

Хорошо батюшка, я не ходил голосовать

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:00

а он хорош

Не время улыбаться
28 июн 2020 в 18:45

А антихристом он того самого называет?!🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:06

Это да!

Семен
28 июн 2020 в 18:32

А если он прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:36

Правильно говорит не ходите

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 июн 2020 в 18:21

кажется это все. прощай

Гость
28 июн 2020 в 18:25

Я завтра пойду против голосовать. Я пока могу сказать нет, а дальше как карта ляжет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:26

Посмотрел очередное видео. И снова то же чувство. Текст читает, спотыкаясь, явно текст не его. Да и в целом схиигумен не производит впечатления человека, способного на такие масштабные акции идти самостоятельно. Не по его масти. Он выполняет заказ (приказ). Чей?
Это видео - прямой вызов власти. Значит, кто-то осмелел. Значит, наверху намечается кипеж. Не зря такой цирк с голосованиями на пеньках.
Я не сторонник текущей власти. Ненавижу. Но как задумаюсь, когда центр начнет слабеть, валиться и в области к власти придут черносотенцы такого пошиба, с опорой на капиталы и уголовников, чета ваще тоскливо становится. Безнадега какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Ярс
28 июн 2020 в 23:19

поддерживаю отца Сергия

Виктор
28 июн 2020 в 18:21

Всем обязательно прийти 1 июля и сказать НЕТ обнулению, НЕТ узурпации власти. За новый социализм с Платошкиным Н.Н.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 июн 2020 в 18:19

и так не пойдем и в дом их не пустим.
Ты, вот, батько скажи-ко а разве святое это дело против народа за олигархов- кровососов стоять?
Ты вот над метро церкву хотел впендюрить- это хорошо. что ли?Что-то за народные интересы не особо печешься?

Гость
28 июн 2020 в 18:33

Ох и получит кто то скоро из Москвы..
Ох как получит...!

777
28 июн 2020 в 18:13

Они Жи большинство типа спортсмены - нарики и бычьёголимое на блатной романтике а предводитель их такой же уголовник, ведь вы заметьте все типа успешные богатые наворовались потом типа грехи в церковь замаливать подаются сплошь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:27

Вот вся эта буча в монастыре с Сергием, крайне не выгодна перед голосованием.

Гость
28 июн 2020 в 23:43

Вот это поворот. Спасибо батюшке, что вразумил.

день
28 июн 2020 в 22:58

Схигумен Сергий личность противоречивая . Но это ЛИЧНОСТЬ . Одно дело слышать такие слова от лидеров оппозиции . И совсем другое если человек находится на гос. службе . А то что РПЦ служит не за страх а за совесть нынешней ВЛАСТИ никто не сомневается . Я крещенный больше 10 лет в церкви не был . Противно . Как Гундяя представишь так ведь с души воротит . Мы только на парадах да на салютах тусить горазды . А Сергий сегодня в атаку поднялся . А мы ггыыы уголовник.. Из ума выжил.. И так страну уже прохохотали

Гость
29 июн 2020 в 09:41

Как бы правильно сказал, поправки отменяют защиту прав человека европейским судом, т.е. теперь власть может крутить народ как угодно и на чем угодно без всяких лишних проблем. Все это голосование ничем не отличается от других, лишь бы нагнать народу для обеспечения явки. Списки проголосовавших существуют, их можно проверить, но бюллетени не именные, само голосование никак не проверить, можно целиком менять урны и ставить с нужным количеством голосов.
Все это для показухи, отработано за 30 лет уже отлично, 80 % населения кроме телевизора ничего не видят, они уже привыкли так жить, мозги промыты, верят во все это без всяких сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:21

Понесло (прошу прощения за слово) .....теперь держись....шел бы своей дорогой, помогал людям и жил , творил добро

ОТВЕТИТЬ
Пулемётчик
28 июн 2020 в 18:22

Поп в законе

Зоя
28 июн 2020 в 21:08

Он похоже в политику пошел, надо Сергия в думу выбирать, он там быстро порядок наведет!💪👍

Кама с утра
28 июн 2020 в 22:48

Че говорит король то голый? Капитан очевидность. Все это знают даже сам король. 🤗

Увася
28 июн 2020 в 22:56

Сейчас походу что то будет, либо спец.службы подтянуться с сывороткой правды, либо запустят коронавирус!!! Походу я знаю где будет следующая вспышка!!!!!!!!

Гость
29 июн 2020 в 00:31

А сходить проголосовать и поставить свое ... нужно обязательно! Пусть припишут, пусть будет 146 процентов ЗА, пусть поправки приняты давно и голосование для них не требуется, но совесть ваша чиста будет, вы хоть что то сделали, а не просто на "диванах воду льете"

Голосуем за но жизненный срок
29 июн 2020 в 09:36

Голосуем за но жизненный срок путину.

Степан
29 июн 2020 в 12:50

Правильно говорит, кто-нибудь читал эти поправки, думаю нет а там куча всего против народа! Молодец хоть один не испугался и сказал правду остальные видимо стадо, как скажут так и делают!Народ посмотрите в зеркало люди вы или стадо?

Гость
28 июн 2020 в 18:47

смешно, якобы церковный человек против внесения понятия бог в конституцию 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Камил
28 июн 2020 в 18:22

Счас неугодных корона забирает.

Гость
28 июн 2020 в 22:08

Сторонники бойкота, вы опять молча на диванах хотите отлежаться и других с собой зовёте. А потом начинается нытье, что от нас в стране ничего не зависит. Конечно не зависит, если даже когда у вас есть возможность высказать свое мнение и оно гарантированно дойдет до власти, вы эту возможность посылаете!
Вы сами заслужили эту власть и сами без конца даёте ей возможность властвовать дальше, вместо того чтобы прийти и сказать "нет", сказать, что вы против!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:19

Я тоже умею капитаном очевидность работать, это никак не отмазывает уголовника от РПЦ.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:37

Наоборот, надо сходить и сказать свое НЕТ, пусть не защитают голос, подтасуют, но я покажу свое отношение. Совесть, (которой у меня нет), будет чиста. Плевок в ЕДИМ Россию, это позиция, а сиденье дома, засранство.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 08:35

Единственное в чем я согласен с этим стариком

Андревна
28 июн 2020 в 19:24

Не хотела идти голосовать. Но после этого призыва чот не знаю... сходить, что ли 😳

ОТВЕТИТЬ
евгений
28 июн 2020 в 18:21

Читает спотыкаясь и не осознавая что в бумажке. Ни одной фразы из головы нет, все свеженаписанное

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:35

Все с ним записи однотипны. Запишите с ним обычный диалог без листочков, позадавайте вопросы разноплановые определённой тематики, может получиться крутое интервью, а так сумбурная белиберда с плохим звуком и фоном.

Opg monastir
28 июн 2020 в 18:22

А вы видели как он бесов изгоняет? Видео - там на всю территорию орут как на ломке от крокодила)

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся всея
28 июн 2020 в 18:28

Валите из монастыря! Собчак зеленый огонь заложила. Вот зачем она туда ездила.

УралМаша
28 июн 2020 в 23:14

А если Отца Сергия назначить Патриархом Всея Руси, то в крестный ход будут ли портреты Сталина носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:13

Ребята, которые пишут про ватикан... но вы путаете католичество и православие.... Но то что монах-убийца рушит снутри рпц, это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:23

Слушаюсь и повинуюсь.

Наблюдающий
28 июн 2020 в 21:19

В этом видео со стены уже пропал календарь с портретом Сталина...

28 июн 2020 в 22:01

ютуб же дьявол создал 😁

Голоснова алена
28 июн 2020 в 22:51

вот это перфоменс

Гость
28 июн 2020 в 23:28

Это конец

Гость
29 июн 2020 в 00:19

Очень противоречивые чувства к этому Сергию. С одной стороны он мне омерзителен. Кровь такую не смыть ни каким раскаянием, она до смерти будет на этих руках..сколько бы он храмов не построил и добрых дел не сделал...он не на охоте собутыльника убил и не жену в кровати с любовником застал...он жестоко забивал человека из корыстных целей..не место таким людям вообще в церкви (хотя кто там в основном, всем и так понятно, настоящих верующих, чистых душами людей мне кажется там единицы) С другой стороны, прет как танк на власть...мне это честно нравится, мы можем только на кухнях сидеть и плеваться, а он открыто высказывается, хоть и бред несет, но это уже не суть...

Пенсионерка
29 июн 2020 в 00:32

А может он прав? Кто знает? Надо каждому хорошо думать прежде чем мнение высказывать

Фото пользователя
29 июн 2020 в 07:06

ого, а он оказывается оппозиционер ко всем сразу! и к РПЦ и власти. нормально.

Гость
29 июн 2020 в 07:21

Будешь хорошим РАБотником - всегда будет РАБота, уважение и, возможно, вознаграждение...

Гост
29 июн 2020 в 07:54

Поп походу нормальный и адекватный чел. Все сми на него обильно льют помои, потом как он не стал лизать одно место власти. Держись поп!

Представитель здравого смысла
29 июн 2020 в 08:33

Все попы об этом знают. Этого отлучили от кормушки - правду матку запел.

Деда жаль
29 июн 2020 в 12:14

Упекут деда, точно упекут, не на нары, так в дурку

29 июн 2020 в 14:31

Чьорт, да он наш человек!
Надо было год назад его в сквер тащить, помог бы забор качать!

Гость
29 июн 2020 в 15:39

Хорошо батюшка, надо подумать...

ubdb
29 июн 2020 в 16:29

Дед стал хорошей ширмой для разного рода маргиналов и любителей конспирологии. Ню-ню

Гость
29 июн 2020 в 21:59

Единственный кто не молчит , глубокое уважения все по канонам делает и к сожалению он прав антихрист уже на земле и начал сбор душ

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:11

Когда ж его закроют надолго, любого "смертного" давно б уже посадили?! Утомили новости про еретика-попа, его сумасбродные видео... Скольким успеет заплатить или промыть мозги он и его последователи?...
Кроме его верующих, есть еще большее кол-во людей, которые не должны вникать в это безумие, у кого свои взгляды на веру, на жизнь!

Верующая
29 июн 2020 в 23:34

Люди, отрезвите себя, гляньте на видео и проповеди Романова. Это же шарлотан, фанатик и сектант. Эту секту нужно срочно закрывать. Неужели у нас на Урале никто этого не понимает. Катимся мы с вами в Ад с этими мракобесами-хапугами-- бизнесменами. Посмотрите видео, эту ахинею, бред. Закройте миром эту секту, спасите невинных детей и людей. Опомнитесь!
То что происходит просто немыслимо!

ЙсуКер
28 июн 2020 в 18:25

Какие конкретно измененные статьи конституции узаконивают власть будущего Антихриста и слуг его?
Очередной балабол и его слуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:17

Сам себе приговор подписал.
Будет большая Буча... Всем попадет..

Гость
28 июн 2020 в 18:22

Теперь про каждого поехавшего попа будет столько новостей? У деда шизофрения прогрессирует на почве православия, его лечить надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 22:49

Да уж, как многл людей верят бандиту переквалифицировавшегося в святошу🤔 Одного не пойму, как он в РПЦ пробрался-то?🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:32

А не варик, что монаха раскрутили как максимально отрицательного персонажа затем, чтобы народ, послушав его призывы не идти на голосование, поступил поперек его призыву? А Собчак - одна из актрис этого спектакля?

ОТВЕТИТЬ