E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Конфликт с отцом Сергием «Война идет за ваши души»: Катя Гордон приехала в Среднеуральский монастырь

«Война идет за ваши души»: Катя Гордон приехала в Среднеуральский монастырь

Она вступилась за скандального отца Сергия

Катя осталась под впечатлением от монастыря

Журналистка и владелица юридической компании «Гордон и сыновья» Екатерина Гордон приехала в Среднеуральский женский монастырь. Она записала видео, на котором рассказала свои впечатления от монастыря и пригласила всех приехать туда.

— Мы живем в военное время, и война идет за ваши души, за ваших детей, — говорит Екатерина Гордон. — Нас лишают образования, нас лишают человеческого. Это происходит каждый день. И от каждого из вас зависит многое. Когда вам рассказывают всякую ересь про отца Сергия, я вас приглашаю просто приехать и посмотреть на то, как он принимает людей с открытым сердцем, в отличие от депутатов и Владимира Владимировича. Он в народ выходит, и любой может приехать и поговорить, рассказать о своей боли, и его тут примут.

Екатерина рассказала, что у нее на глазах несколько человек оставили ночевать бесплатно, добавив, что в монастыре кормят всех желающих, а дети бегают, и она не видела, чтобы кого-то избивали.

Ранее мы рассказывали, что Екатерина Гордон вступилась за основателя Среднеуральского женского монастыря, и также негативно высказалась в адрес телеведущей Ксении Собчак, которая выпустила фильм про опального священника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления