E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В выходные закроют парковку на площади 1905 года

В выходные закроют парковку на площади 1905 года

Там устроят ярмарку

Парковку закроют уже в пятницу, 9 октября

Все выходные парковка на площади 1905 года будет закрыта, там устроят ярмарку выходного дня. Закроют парковку с 23:00 пятницы, 9 октября, а снова откроют только в воскресенье в 19:00.

Сама ярмарка будет проходить 10 и 11 октября с 9:00 до 17:00. При этом для посетителей ярмарки сделают мини-парковку.

— Организаторы обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского, — уточняют в пресс-службе городской администрации.

На ярмарке будут продавать мясо, рыбу, овощи, фрукты, грибы, ягоды, молочные продукты, сладости и мед от крупных предприятий и фермерских хозяйств.

Также, как уточняют в пресс-службе мэрии, на площади можно будет купить пекарский хлеб и другую выпечку, выпить глинтвейн и подготовиться к зиме — будут установлены палатки с теплой одеждой, тапочками и варежками — и закупиться сувенирами.

В марте Минпромторг потребовал от властей Екатеринбурга срочно увеличить количество ярмарок, но ярмарки на площади 1905 года часто критикуют. В администрации хотят сделать их такими же, как в Москве, но не хватает денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления